Italy - Lega Pro, Girone B
  • FTSS Sambenedettese Calcio2-0AC Reggiana 1919h2h
    , Venue: Stadio Riviera delle Palme
    • FTAS Gubbio 19101-4Parma Calcio 1913 S.r.l.h2h
      , Venue: Stadio Pietro Barbetti
      • FTMaceratese2-0AC Feralpisaloh2h
        , Venue: Stadio Helvia Recina
        • FTMantova FC0-0Teramo Calcioh2h
          , Venue: Stadio Danilo Martelli
          • FTUS Albinoleffe0-1Modena FCh2h
            , Venue: Atleti Azzurri d'Italia
            • FTUS Ancona 19050-1FC Sudtirolh2h
              , Venue: Stadio del Conero
              • FTVenezia1-1Santarcangelo Calcioh2h
                , Venue: Stadio Pierluigi Penzo
                • FTCalcio Padova1-0Bassano Virtush2h
                  , Venue: Stadio Euganeo
                  • FTForli0-0Fano A Jh2h
                    , Venue: Stadio Tullo Morgagni
                    Italy - Lega Pro, Girone C
                    • FTAS Melfi0-0Akragash2h
                      , Venue: Stadio Arturo Valerio
                      • FTCalcio Catania0-1Foggia Calcioh2h
                        , Venue: Angelo Massimino
                        • FTCasertana1-1Cosenza Calcioh2h
                          , Venue: Stadio Comunale Alberto Pinto
                          • FTCitta DI Siracusa1-1Urbs Sportiva Reggina 1914h2h
                            , Venue: Stadio Nicola De Simone
                            • FTUS Lecce2-0Unicusano Fondih2h
                              , Venue: Via del Mare
                              • FTUS Vibonese Calcio1-0Fidelis Andriah2h
                                , Venue: Stadio Luigi Razza
                                • PPDSS Taranto 1927 - Paganese Calcio 1926h2h
                                  , Venue: Stadio Comunale Erasmo Iacovone
                                  • FTFC Matera5-1ACR Messinah2h
                                    , Venue: Stadio XXI Settembre Franco Salerno
                                    • FTSS Juve Stabia2-2US Catanzaroh2h
                                      , Venue: Stadio Romeo Menti
                                      • FTSS Monopoli 19661-1Virtus Francavilla Calcioh2h
                                        , Venue: Stadio Vito Simone Veneziani
                                        Italy - Serie B
                                        • FTHellas Verona1-1AC Pisa 1909h2h
                                          Referee: Rapuano, Antonio (Italy), Venue: Marc'Antonio Bentegodi
                                          • FTCarpi FC 19090-0Perugia Calcio Spah2h
                                            Referee: Pezzuto, Ivano (Italy), Venue: Stadio Alberto Braglia
                                            • FTSpal 20130-2Frosinone Calcioh2h
                                              Referee: Manganiello, Gianluca (Italy), Venue: Stadio Paolo Mazza
                                              • FTTernana Calcio4-1AS Avellino 1912h2h
                                                Referee: Di Paolo, Aleandro (Italy), Venue: Stadio Libero Liberati
                                                • FTUS Latina Calcio0-0FC Pro Vercelli 1892h2h
                                                  Referee: Di Martino, Antonio (Italy), Venue: Stadio Domenico Francioni
                                                  • FTUS Salernitana 19192-0Ascoli Picchio 1898h2h
                                                    Referee: Illuzzi, Lorenzo (Italy), Venue: Stadio Arechi
                                                    • FTVicenza Calcio1-1Brescia Calcioh2h
                                                      Referee: Ghersini, Davide (Italy), Venue: Stadio Romeo Menti
                                                      • FTVirtus Entella2-1AC Cesenah2h
                                                        Referee: Sacchi, Juan Luca (Italy), Venue: Stadio Comunale di Chiavari
                                                        • FTFC Bari 19080-0Novara Calcioh2h
                                                          Referee: Pasqua, Fabrizio (Italy), Venue: San Nicola
                                                          Italy - Serie D, Girone A
                                                          • 15:00AC Bra - U.S. Bustese Calcioh2h
                                                            ,
                                                            • 15:00AC Legnano - ASD Oltrepovogherah2h
                                                              ,
                                                              • 15:00AC Pro Sesto - Varese Calcioh2h
                                                                ,
                                                                • 15:00ASD Pro Settimo & Eureka - Pineroloh2h
                                                                  ,
                                                                  • 15:00ASD Varesina Calcio - US Inverunoh2h
                                                                    ,
                                                                    • 15:00Casale Calcio - Caronneseh2h
                                                                      ,
                                                                      • 15:00Chieri 1955 - Borgosesiah2h
                                                                        ,
                                                                        • 15:00Gozzano - Cuneoh2h
                                                                          ,
                                                                          • 15:00Verbania - Carateseh2h
                                                                            ,
                                                                            Italy - Serie D, Girone B
                                                                            • 15:00Calcio Lecco - Ciseranoh2h
                                                                              ,
                                                                              • 15:00Darfo Boario - Ciliverghe Mazzanoh2h
                                                                                ,
                                                                                • 15:00Dro Calcio - Pro Patriah2h
                                                                                  ,
                                                                                  • 15:00Fanfulla - US Levico Termeh2h
                                                                                    ,
                                                                                    • 15:00San Pietro - Olginateseh2h
                                                                                      ,
                                                                                      • 15:00SSD Monza 1912 - USD Caravaggioh2h
                                                                                        ,
                                                                                        • 15:00USD Grumellese Calcio - Scanzorosciate Calcioh2h
                                                                                          ,
                                                                                          • 15:00US Pergolettese - Seregno Calcioh2h
                                                                                            ,
                                                                                            • 15:00Virtus Bolzano - Virtus Bergamoh2h
                                                                                              ,
                                                                                              Italy - Serie D, Girone C
                                                                                              • 15:00Altovicentino - Vecomp Veronah2h
                                                                                                ,
                                                                                                • 15:00Este - ACD Campodarsego Calcioh2h
                                                                                                  ,
                                                                                                  • 15:00FC Calvi Noale - Abano Calcio SRLh2h
                                                                                                    ,
                                                                                                    • 15:00Legnago - Adc Carenipieviginah2h
                                                                                                      ,
                                                                                                      • 15:00Polisportiva Tamai - A.C. Mestreh2h
                                                                                                        ,
                                                                                                        • 15:00San Paolo Padova - Bellunoh2h
                                                                                                          ,
                                                                                                          • 15:00Triestina Calcio - Ac Vigasioh2h
                                                                                                            ,
                                                                                                            • 15:00Union Arzignanochiampo - Montebellunah2h
                                                                                                              ,
                                                                                                              • 15:00Union Feltre Asd - Cordenonsh2h
                                                                                                                ,
                                                                                                                Italy - Serie D, Girone D
                                                                                                                • 15:00Castelfranco - Castelvetroh2h
                                                                                                                  ,
                                                                                                                  • 15:00Correggese - Porto Tolleh2h
                                                                                                                    ,
                                                                                                                    • 15:00Mezzolara - Ribelleh2h
                                                                                                                      ,
                                                                                                                      • 15:00Pianese - Usd Adriese 1906h2h
                                                                                                                        ,
                                                                                                                        • 15:00Ravenna Calcio - Lentigione Calcioh2h
                                                                                                                          ,
                                                                                                                          • 15:00Rignanese - Fiorenzuolah2h
                                                                                                                            ,
                                                                                                                            • 15:00San Donato Tavarnelle - ASD SANGIOVANNESE 1927h2h
                                                                                                                              ,
                                                                                                                              • 15:00Scandicci - VF Colligianah2h
                                                                                                                                ,
                                                                                                                                • 15:00US Poggibonsi - Imolese Calcioh2h
                                                                                                                                  ,
                                                                                                                                  Italy - Serie D, Girone E
                                                                                                                                  • 15:00Esperia Viareggio - Ghivizzano Borgoamozzanoh2h
                                                                                                                                    ,
                                                                                                                                    • 15:00Fbc Finale - Real Forte Quercetah2h
                                                                                                                                      ,
                                                                                                                                      • 15:00Jolly Montemurlo - US Grossetoh2h
                                                                                                                                        ,
                                                                                                                                        • 15:00Lavagnese - Fezzaneseh2h
                                                                                                                                          ,
                                                                                                                                          • 15:00Ponsacco 1920 SSD - Ligorna 1922h2h
                                                                                                                                            ,
                                                                                                                                            • 15:00Sporting Recco - Argentina S.R.L.h2h
                                                                                                                                              ,
                                                                                                                                              • 15:00Ssd Unione Sanremo - Savona FBCh2h
                                                                                                                                                ,
                                                                                                                                                • 15:00US Gavorrano - Valdinievole Montecatinih2h
                                                                                                                                                  ,
                                                                                                                                                  • 15:00US Massese - Sestri Levanteh2h
                                                                                                                                                    ,
                                                                                                                                                    Italy - Serie D, Girone F
                                                                                                                                                    • 15:00Alfonsine - S.Nicolocalcio Teramoh2h
                                                                                                                                                      ,
                                                                                                                                                      • 15:00Citta Di Campobasso - Unione Sportiva Fermanah2h
                                                                                                                                                        ,
                                                                                                                                                        • 15:00Jesina Calcio - Vastese Calcio 1902h2h
                                                                                                                                                          ,
                                                                                                                                                          • 15:00Olympia Agnonese - Castelfidardoh2h
                                                                                                                                                            ,
                                                                                                                                                            • 15:00Pineto Calcio - San Marino Calcioh2h
                                                                                                                                                              ,
                                                                                                                                                              • 15:00Recanatese - Matelicah2h
                                                                                                                                                                ,
                                                                                                                                                                • 15:00Romagna - Calcio Chietih2h
                                                                                                                                                                  ,
                                                                                                                                                                  • 15:00Sammaurese - Civitanoveseh2h
                                                                                                                                                                    ,
                                                                                                                                                                    • 15:00Vis Pesaro 1898 - Monticellih2h
                                                                                                                                                                      ,
                                                                                                                                                                      Italy - Serie D, Girone G
                                                                                                                                                                      • 15:00Aquila - Albalongah2h
                                                                                                                                                                        ,
                                                                                                                                                                        • 15:00Arzachena - SSD Group Citta Di Castelloh2h
                                                                                                                                                                          ,
                                                                                                                                                                          • 15:00FC Rieti - Avezzano Calcioh2h
                                                                                                                                                                            ,
                                                                                                                                                                            • 15:00Foligno Calcio - Sef Torresh2h
                                                                                                                                                                              ,
                                                                                                                                                                              • 15:00Lanusei Calcio - Vivialtoteveresansepolcroh2h
                                                                                                                                                                                ,
                                                                                                                                                                                • 15:00Latte Dolce Calcio - San Teodoroh2h
                                                                                                                                                                                  ,
                                                                                                                                                                                  • 15:00Nuova Monterosi - Nuorese Calcio 1930h2h
                                                                                                                                                                                    ,
                                                                                                                                                                                    • 15:00Ostia Mare - Virtus Flaminiah2h
                                                                                                                                                                                      ,
                                                                                                                                                                                      • 15:00Sporting Trestina - Muraverah2h
                                                                                                                                                                                        ,
                                                                                                                                                                                        • 15:00Triestina Calcio - Muraverah2h
                                                                                                                                                                                          ,
                                                                                                                                                                                          Italy - Serie D, Girone H
                                                                                                                                                                                          • 15:00Agropoli 1921 - Herculaneumh2h
                                                                                                                                                                                            ,
                                                                                                                                                                                            • 15:00ASG Nocerina - Gravinah2h
                                                                                                                                                                                              ,
                                                                                                                                                                                              • 15:00AZ Picerno - San Severoh2h
                                                                                                                                                                                                ,
                                                                                                                                                                                                • 15:00Bisceglie - Francavilla 1931h2h
                                                                                                                                                                                                  ,
                                                                                                                                                                                                  • 15:00Citta Di Ciampino - Anziolavinioh2h
                                                                                                                                                                                                    ,
                                                                                                                                                                                                    • 15:00Gelbison Vallo D L - Cynthiah2h
                                                                                                                                                                                                      ,
                                                                                                                                                                                                      • 15:00Madre Pietra Daunia - Potenza SCh2h
                                                                                                                                                                                                        ,
                                                                                                                                                                                                        • 15:00Nardo Calcio - Manfredonia Calcioh2h
                                                                                                                                                                                                          ,
                                                                                                                                                                                                          • 15:00Vultur Rionero - Asd Trastevereh2h
                                                                                                                                                                                                            ,
                                                                                                                                                                                                            Italy - Serie D, Girone I
                                                                                                                                                                                                            • FTDue Torri0-3San Felice Gladiatorh2h
                                                                                                                                                                                                              ,
                                                                                                                                                                                                              • 15:00A.S.D. Sancataldese Calcio - AS Aversa Normannah2h
                                                                                                                                                                                                                ,
                                                                                                                                                                                                                • 15:00AS Pomigliano - Igea Virtus Barcellonah2h
                                                                                                                                                                                                                  ,
                                                                                                                                                                                                                  • 15:00Citta Di Gragnano - Asd Sersaleh2h
                                                                                                                                                                                                                    ,
                                                                                                                                                                                                                    • 15:00Gela Calcio - Roccellah2h
                                                                                                                                                                                                                      ,
                                                                                                                                                                                                                      • 15:00Nerostellati Frattese - SS Caveseh2h
                                                                                                                                                                                                                        ,
                                                                                                                                                                                                                        • 15:00Sicula Leonzio - US Palmese 1912h2h
                                                                                                                                                                                                                          ,
                                                                                                                                                                                                                          • 15:00Torre Neapolis - Rendeh2h
                                                                                                                                                                                                                            ,
                                                                                                                                                                                                                            • 15:00Us Castrovillari - Sarneseh2h
                                                                                                                                                                                                                              ,