Brazil - Copa do Brasil
  • 22:30Atletico Paranaense - Tubaraoh2h
    ,
    • 22:30Londrina PR - Ceara CEh2h
      ,
      • 22:30Remo PA - Internacional RSh2h
        ,
        • 23:30Bragantino SP - Altos PIh2h
          ,
          • 23:30Criciuma SC - Cianorte PRh2h
            ,
            • 23:30Figueirense FC - Oeste SPh2h
              ,
              • 23:30Goias GO - Boa Esporte Clubeh2h
                ,
                • 0:30Cuiaba Esporte Clube MT - Aparecidense GOh2h
                  ,
                  • 0:45Botafogo PB - Atletico Mineiro MGh2h
                    ,
                    • 0:45Ponte Preta SP - Inter de Limeira SPh2h
                      ,
                      Brazil - Copa Verde
                      • 23:30Real Desportivo Ariquemes RO - Sparta TOh2h
                        ,
                        • 23:30Santos AP - Atletico Acreano ACh2h
                          ,
                          • 0:30Luverdense MT - Corumbaense Futebol Clube MSh2h
                            ,
                            • 0:30Rio Branco AC - Sao Raimundo RRh2h
                              ,
                              Brazil - Paulista, Serie A3
                              • 18:00Atibaia SP - Portuguesa Santistah2h
                                ,
                                • 18:00Desportivo Brasil SP - Olimpia SPh2h
                                  ,
                                  • 18:00Matonense SP - AD Manthiqueirah2h
                                    ,
                                    • 19:00Mogi Mirim SP - Barretos SPh2h
                                      ,
                                      • 22:00GE Osasco SP - Velo Clube SPh2h
                                        ,
                                        • 22:00Rio Branco SP - Uniao Barbarenseh2h
                                          ,
                                          • 22:00Rio Preto SP - Sao Carlos SPh2h
                                            ,
                                            • 23:00Capivariano SP - Taboao Da Serra SPh2h
                                              ,
                                              • 23:00EC Sao Bernardo SP - Monte Azul SPh2h
                                                ,
                                                • 23:00Noroeste SP - Marilia SPh2h
                                                  ,
                                                  Cyprus - Cyprus Cup
                                                  • 15:00Doxa Katokopias FC - AC Omonia Nicosiah2h
                                                    ,
                                                    • 15:00Karmiotissa - PAEEKh2h
                                                      ,
                                                      • 15:00Pafos FC - Enosis Neon Paralimni FCh2h
                                                        ,
                                                        • 17:00Apoel Nicosia FC - Ermis Aradippou FCh2h
                                                          ,
                                                          Int. Youth - Youth League, Knockout stage
                                                          • 12:45Tottenham - AS Monaco FCh2h
                                                            Referee: Nevalainen, Ville (Finland), Venue: Tottenham Hotspur Training Centre
                                                            • 13:00FC Porto - FC Salzburgh2h
                                                              ,
                                                              • 15:00Atletico Madrid - FC Baselh2h
                                                                ,
                                                                • 15:00Liverpool - Manchester Unitedh2h
                                                                  ,
                                                                  • 17:00Bayern Munich - Real Madridh2h
                                                                    ,
                                                                    • 19:00Chelsea London - Feyenoord Rotterdamh2h
                                                                      ,
                                                                      Oman - Sultan Cup
                                                                      • 12:30Sohar - Al Ahli Sedabh2h
                                                                        ,
                                                                        • 13:20Sur - Al Shababh2h
                                                                          ,
                                                                          • 13:45AL Nassr FC - Al Bashairh2h
                                                                            ,
                                                                            • 16:30Al Suwaiq - Al Seebh2h
                                                                              ,
                                                                              Palestine - West Bank League
                                                                              • 15:00Markez Balata - Ahli Al Khalilh2h
                                                                                ,
                                                                                • 15:00Shabab Al Khaleel - Sh. Al Dhahiriyah2h
                                                                                  ,
                                                                                  • 15:00Shabab Dora - Hilal Al-Qudsh2h
                                                                                    ,
                                                                                    • 15:00Taraji Wadi Al-Nes - Jabal El Mokaberh2h
                                                                                      ,
                                                                                      Portugal - Primeira Liga
                                                                                      • Estoril Praia - FC Portoh2h
                                                                                        Referee: Moreira Santos, Vasco Antonio (Portugal), Venue: Estadio Antonio Coimbra da Mota
                                                                                        • Stats
                                                                                      San Marino - Coppa Titano
                                                                                      • 19:45FC Domagnano - SP Cailungoh2h
                                                                                        ,
                                                                                        • 19:45FC Fiorentino - SC Faetanoh2h
                                                                                          ,
                                                                                          • 19:45SP La Fiorita - SP Tre Fiorih2h
                                                                                            ,
                                                                                            • 19:45SS Folgore/Falciano - AC Juvenes/Doganah2h
                                                                                              ,
                                                                                              • 19:45SS San Giovanni - SS Muratah2h
                                                                                                ,
                                                                                                • 19:45Tre Penne - SS Pennarossah2h
                                                                                                  ,
                                                                                                  Turkey - 1. Lig
                                                                                                  • 13:00Denizlispor - Umraniyesporh2h
                                                                                                    ,
                                                                                                    • 13:00Eskisehirspor - Gazisehir Gaziantep FKh2h
                                                                                                      ,
                                                                                                      • 16:00Istanbulspor AS - Manisasporh2h
                                                                                                        ,
                                                                                                        • 16:00S. B. Elazigspor - Giresunsporh2h
                                                                                                          ,
                                                                                                          Turkey Amateur - U21 1. Lig
                                                                                                          • 9:30Denizlispor - Umraniyespor U21h2h
                                                                                                            ,
                                                                                                            • 9:30Elazigspor - Giresunsporh2h
                                                                                                              ,
                                                                                                              • 9:30Eskisehirspor - Gazisehir Gaziantep FKh2h
                                                                                                                ,
                                                                                                                • 9:30Istanbulspor AS - Manisasporh2h
                                                                                                                  ,
                                                                                                                  USA - Desert Diamond Cup
                                                                                                                  • 18:00New England Revolution - Sporting Kansas Cityh2h
                                                                                                                    ,
                                                                                                                    • 21:00NY Red Bulls - Portland Timbersh2h
                                                                                                                      ,
                                                                                                                      • 0:00Phoenix Rising FC - Houston Dynamoh2h
                                                                                                                        ,