Расширить/свернуть

Football

mxPrimera Division, Clausura Статистика лиги Расширить/свернуть
18:00 FC Puebla Gallos Blancos Queretaro 4-1  Закончен
18:00 America De Mexico Leones Negros Udg 0-1  Закончен
20:00 Uanl Tigres Unam Pumas 3-0  Закончен
21:06 Leon Santos Laguna 2-1  Закончен
22:00 Atlas Tiburones Rojos De Veracruz 0-3  Закончен
13:00 Deportivo Toluca Cruz Azul -
18:00 Guadalajara Chivas CF Monterrey -
clPrimera B, Clausura Статистика лиги Расширить/свернуть
18:00 Union San Felipe Rangers De Talca 1-1  Закончен
18:00 Curico Unido San Luis De Quillota 0-1  Закончен
15:00 Deportes Concepcion Coquimbo Unido -
17:00 Everton De Vina Del Mar Cdsc Iberia -
clPrimera Division, Clausura Статистика лиги Расширить/свернуть
13:30 Palestino Deportes Iquique -
14:00 CD Cobreloa Calama San Marcos De Arica -
15:30 Nublense Colo Colo -
16:00 Antofagasta Union Espanola -
18:00 Deportes Union La Calera Huachipato -
coLiga Aguila I Статистика лиги Расширить/свернуть
18:00 Club Atletico Junior Envigado FC 0-0  Закончен
18:00 CD Once Caldas Boyaca Chico FC 2-2  Закончен
20:00 Atletico Huila Cucuta Deportivo 3-0  Закончен
14:00 Boyaca Patriotas Aguilas Doradas -
16:00 Jaguares D. Cordoba Alianza Petrolera -
17:00 Atletico Nacional Medellin Uniautonoma -
18:00 Deportivo Cali Millonarios FC -
coTorneo Aguila I Статистика лиги Расширить/свернуть
15:00 U. M. Santa Marta Fortaleza FC -
15:00 Leones FC Barranquilla FC -
15:00 Real Cartagena U. D. Popayan -
15:30 Deportes Pereira Llaneros FC -
arPrimera Division, Torneo Inicial Статистика лиги Расширить/свернуть
18:10 Quilmes AC CA Independiente 1-2  Закончен
18:30 CA San Lorenzo San Martin De San Juan 1-2  Закончен
15:00 Gimnasia Y Esgrima Estudiantes De La Plata -
16:15 Boca Juniors Atletico De Rafaela -
17:15 Argentinos Jrs Defensa Y Justicia -
17:15 Racing Club CA Temperley -
arPrimera B Nacional Статистика лиги Расширить/свернуть
19:10 Union De Mar Del Plata CD Guarani A.f. 2-0  Закончен
15:00 Gimnasia Jujuy CA Patronato Parana -
15:00 Boca Unidos CD Santamarina Tandil -
16:00 Estudiantes San Luis Juventud Unida Gualeguaychu -
16:00 Sp. Belgrano De S. F. Independiente Rivadavia -
16:00 Central Cordoba Sde Guillermo Brown -
pyPrimera Division, Apertura Статистика лиги Расширить/свернуть
18:10 Club Libertad Asuncion Club Guarani 1-3  Закончен
16:00 Deportivo Santani Sol De America -
16:00 Cerro Porteno Olimpia Asuncion -
brPaulista Serie A1 Статистика лиги Расширить/свернуть
19:00 Ponte Preta SP Red Bull Brasil SP 2-1  Закончен
19:00 Marilia SP Atletico Penapolense 1-2  Закончен
14:00 Rio Claro SP Sao Paulo SP -
14:00 Corinthians SP Mogi Mirim SP -
16:30 Xv De Piracicaba Botafogo SP -
16:30 Santos FC SP Atletico Linense SP -
gtLiga Nacional, Clausura Статистика лиги Расширить/свернуть
19:00 CD Suchitepequez Deportivo Malacateco 4-0  Закончен
12:00 CSD Municipal CD Marquense -
12:05 Universidad SC CSD Xelaju Mc -
16:00 Coatepeque CD Petapa -
16:00 Deportivo Guastatoya CSD Comunicaciones -
unknownClub Friendly Games Статистика лиги Расширить/свернуть
19:30 Ny Red Bulls Philadelphia Union 1-3  Закончен
20:00 San Antonio Scorpions FC FC Dallas 2-1  Закончен
03:30 FC Amkar Perm FK Kyzylzhar Petropavlovsk -
08:00 Orgryte IS Qviding Fif -
auA-League Статистика лиги Расширить/свернуть
01:00 Melbourne Victory Wellington Phoenix FC 0-0  1я половина
38'
kzSuper Cup Статистика лиги Расширить/свернуть
04:30 FC Astana FC Kairat Almaty -
deBundesliga, Women Статистика лиги Расширить/свернуть
05:00 TSG 1899 Hoffenheim Turbine Potsdam -
05:00 Ffc Frankfurt Usv Jena -
05:00 SC Freiburg SC Sand -
08:00 Bayern Munich Bayer Leverkusen -
08:00 Sg Essen-Schonebeck Herforder SV -
deRegionalliga Northeast Статистика лиги Расширить/свернуть
07:30 FSV Zwickau Vfb Auerbach -
07:30 Union Berlin II FSV Budissa Bautzen -
07:30 Germania Halberstadt TSG Neustrelitz -
07:30 Vfc Plauen Berliner Ak 07 -
07:30 Hertha Bsc Berlin II Bfc Dynamo -
08:05 SV Babelsberg FC Magdeburg -
deRegionalliga North Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Goslarer SC Vfb Oldenburg -
08:00 SV Meppen Luneburger SK -
09:00 Hamburger SV II Werder Bremen II -
09:00 TSV Havelse VFL Wolfsburg II -
deRegionalliga West Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Hennef 05 Borussia M'gladbach II -
08:00 Fortuna Dusseldorf II Rw Oberhausen -
08:00 Sf Lotte Alemannia Aachen -
deOberliga Nofv South Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Carl Zeiss Jena II FC Erzgebirge Aue II -
08:00 Einheit Rudolstadt FC Oberlausitz Neugersdorf -
08:00 Chemnitzer FC II FC Eisenach -
08:00 Askania Bernburg SV Schott Jena -
deRegionalliga Southwest Статистика лиги Расширить/свернуть
09:30 TSG Hoffenheim II FC Nottingen -
itLega Pro, Girone C Статистика лиги Расширить/свернуть
05:00 Paganese Calcio Cosenza Calcio -
08:00 Messina FC Juve Stabia -
08:00 US Catanzaro Vigor Lamezia -
08:30 US Foggia Ischia Isolaverde -
08:30 FC Savoia 1908 Sportiva Salernitana -
10:00 US Casertana 1908 US Lecce -
12:00 AS Melfi AS Aversa Normanna -
itLega Pro, Girone A Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 AC Pavia AC Mantova -
08:30 Pro Patria Como Calcio -
10:00 Alessandria Calcio US Cremonese -
12:00 AC Feralpi Salo Uc Albinoleffe -
itLega Pro, Girone B Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 Tuttocuoio US Grosseto -
08:30 Savona FBC Pontedera -
10:00 Teramo Calcio Spal 2013 -
itSerie A Статистика лиги Расширить/свернуть
06:45 Cagliari Calcio Hellas Verona -
09:15 US Palermo FC Empoli -
09:15 US Sassuolo Lazio Roma -
09:15 Genoa FC Parma FC -  Отложенный
09:15 Atalanta Bergamasca Sampdoria Genoa -
09:15 AC Cesena Udinese Calcio -
12:15 Inter Milan AC Fiorentina -
15:00 Turin FC SSC Napoli -
trU21 Ligi, Gr. 1. Lig Статистика лиги Расширить/свернуть
05:00 Giresunspor Denizlispor -
05:00 Alanyaspor Altinordu -
05:00 Sanliurfaspor Osmanlispor FK -
05:00 Elazigspor Gaziantep Buyuksehir -
trU21 Ligi, Gr. Super Lig Статистика лиги Расширить/свернуть
05:00 Akhisar Belediye Genclik Istanbul Basaksehir -
05:00 Gaziantepspor Kasimpasa -
05:00 Bursaspor Mersin Idmanyurdu -
05:00 Besiktas Balikesirspor -
tr2Nd Lig, Beyaz Grup Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 1461 Trabzon Fethiyespor -
06:00 Ofspor Menemen Belediyespor -
06:30 Tarsus Idman Yurdu Malatya Bld Spor -
06:30 Umraniyespor Hacettepe SK -
06:30 Turgutluspor Aydinspor -
06:30 Kartalspor Fatih Karagumruk -
06:30 Tokatspor Pendikspor -
06:30 A. Selcukluspor Iskenderun Demir Celikspor -
06:30 Tki Tavsanli Linyitspor Bayrampasa -
tr2Nd Lig, Kirmizi Grup Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 Diyarbakir Belediye Pazarspor -
06:30 Altay Izmir Kirklarelispor -
06:30 P. Bugsasspor Mke Ankaragucu -
06:30 Hatayspor Nazilli Bld Spor -
06:30 Bandirmaspor Goztepespor -
06:30 Kocaeli Birlik Duzyurtspor -
06:30 Inegolspor Kahramanmarasspor -
06:30 AS Sariyer Golbasispor AS -
06:30 Tepecik Belediye Gumushanespor -
tr3. Lig, Group 3 Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 Idare Genclik Etimesgut Belediyespor -
06:00 Erzurum Buyuksehir Bergama -
06:30 Ayvalikgucu Makina Balcova Yasam -
06:30 Erzin Belediyespor Kayseri Sekerspor -
06:30 Silivrispor Sakaryaspor -
06:30 Anadolu Uskudar 1908 Spor Elibol Sandiklispor -
06:30 Gungoren Bld Spor Orhangazispor -
06:30 Kahramanmaras B. Beylerbeyi AS -
06:30 Ankara Demirspor Belediye Vanspor -
tr3. Lig, Group 1 Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 Catalcaspor C. Sekerspor -
06:30 Darica G Birligi Tuzlaspor -
06:30 Kirikhanspor Bursa Niluferspor -
06:30 Istanbulspor AS Gaziosmanpasa -
06:30 Adliyespor Batman Petrolspor -
06:30 Zonguldakspor Trabzon Akcaabat -
06:30 Tire 1922 Spor Kizilcabolukspor -
09:00 Nigde Belediyespor Bozuyukspor -  Отменен
tr3. Lig, Group 2 Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 Dardanelspor AS Diyarbakirspor -
06:30 Halide Edip Adivarspor Eyupspor -
06:30 Sancaktepe Belediye Cankiri Bld Spor -
06:30 Golcukspor Derince Belediyespor -
06:30 Oyak Renaultspor Tekirova -
06:30 Denizli Bld Spor Payas Belediye -
06:30 Maltepespor Arsynspor -
06:30 Yeni Aksarayspor Sivas Dort Eylul -
06:30 Cine Madranspor Erzincan Refahiyespor -
trSuper Lig Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 Akhisar Bld Spor Basaksehir FK -
06:00 Gaziantepspor Kasimpasa -
09:00 Bursaspor Mersin Idman Yurdu SK -
12:00 Besiktas Istanbul Balikesirspor -
trTff 1. Lig Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 Giresunspor Denizlispor -
06:30 Alanyaspor Altinordu -
09:00 S. B. Elazigspor Gaziantep Bld Spor -
11:30 Sanliurfaspor Osmanlispor FK -
esPrimera Division Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 Valencia CF Real Sociedad -
11:00 SD Eibar Athletic Bilbao -
13:00 Sevilla FC Atletico Madrid -
15:00 Real Madrid Villarreal CF -
esSegunda Division Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Las Palmas UD Tenerife CD -
10:00 Recreativo Huelva Racing Santander -
10:00 Albacete Balompie Ponferradina SD -
11:00 Girona FC Numancia CD -
12:15 CD Mirandes Betis Sevilla -
13:00 Real Zaragoza Ue Llagostera -
15:00 CD Leganes Alcorcon AD -
thPremier League Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 Nakhon Ratchasima FC Navy Football Club -
06:00 Osotspa FC Tot SC -
07:00 Ratchaburi FC Chonburi FC -
08:00 Army United FC Bangkok United -
geUmaglesi Liga Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 Metallurg Rustavi FC Zugdidi -
06:00 FC Wit Georgia Tbilisi FC Samtredia -
06:00 FC Zestafoni FC Chikhura Sachkhere -
06:00 FC Dila Gori FC Torpedo 2008 Kutaisi -
06:00 FC Merani Martvili FC Tskhinvali -
06:00 Sioni Bolnisi FC Dinamo Tbilisi -
ltA Liga Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 FK Spyris Kaunas Granitas Klaipeda -
08:00 FK Pakruojo Kruoja FK Suduva Marijampole -
ptSegunda Liga Статистика лиги Расширить/свернуть
06:15 SC Freamunde Sporting Lisbon B -
10:00 FC Porto B SC Beira Mar -
10:00 Portimonense SC Sporting Farense -
10:00 CD Trofense Leixoes SC -
10:00 CD Tondela Maritimo Funchal B -
10:00 Academico Viseu UD Oliveirense -
10:00 Atletico Cp Sporting Braga B -
10:00 Gd Chaves CD Feirense -
10:00 Vitoria Guimaraes B CD Santa Clara -
10:00 SC Olhanense Clube Oriental De Lisboa -
11:00 CD Das Aves SC Covilha -
11:00 Benfica Lisbon B CF Uniao Madeira -
ptPrimeira Liga Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Academica Coimbra FC Arouca -
11:00 FC Penafiel Moreirense FC -
11:00 CD Nacional Vitoria Setubal 0-0  Отвергнутый
14:15 FC Porto Sporting Cp -
nlEredivisie Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 Sbv Excelsior SC Heerenveen -
08:30 FC Utrecht Feyenoord Rotterdam -
08:30 FC Groningen Ado Den Haag -
10:45 Psv Eindhoven Ajax Amsterdam -
sgS-League Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 Warriors FC Balestier Khalsa FC -
07:15 Brunei Dpmm FC Harimau Muda B -
englandPremier League Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Liverpool FC Manchester City -
09:05 Arsenal FC Everton FC -
englandChampionship Статистика лиги Расширить/свернуть
09:05 Norwich City Ipswich Town -
englandLeague Cup Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Chelsea FC Tottenham Hotspur -
scotlandPremiership Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Celtic FC Aberdeen FC -
uaPremier League Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Goverla-Uzhgorod FC Metalurg Zaporizhya -
10:00 Dnipro Dnipropetrovsk Volyn Lutsk -
10:00 FC Metalurg Donetsk Karpaty Lviv -
12:30 FC Dynamo Kiev Metalist Kharkiv -
de2Nd Bundesliga Статистика лиги Расширить/свернуть
07:30 FC St. Pauli Erzgebirge Aue -
07:30 1 FC Heidenheim Fortuna Dusseldorf -
07:30 Rb Leipzig FC Union Berlin -
deBundesliga Статистика лиги Расширить/свернуть
09:30 Monchengladbach SC Paderborn -
11:30 Werder Bremen VFL Wolfsburg -
chSuper League Статистика лиги Расширить/свернуть
07:45 FC Thun Young Boys Bern -
07:45 FC St. Gallen Grasshopper Club Zurich -
10:00 FC Sion FC Luzern -
chChallenge League Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 FC Biel-Bienne FC Lausanne-Sport -
09:00 FC Le Mont Ls FC Wohlen -
frLigue 1 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 FC Nantes Ea Guingamp -
11:00 Montpellier HSC OGC Nice -
15:00 AS Monaco Paris ST Germain -
dkSuperligaen Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Randers FC Silkeborg IF -
11:00 Odense BK FC Copenhagen -
13:00 Brondby IF FC Midtjylland -
mk1. Mfl Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 FK Pelister Bitola Bregalnica Stip -
08:00 FK Sileks Kratovo Vardar Skopje -
08:00 FK Rabotnicki Skopje Horizont Turnovo -
08:00 FK Teteks Tetovo Shkendija 79 Tetovo -
grSuper League Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Skoda Xanthi FC Panaitolikos -  Отложенный
10:15 Aok Kerkyra Niki Volou -  Отменен
10:15 Panionios Athens Veroia FC -  Отложенный
10:15 Pas Giannina FC Platanias FC -  Отложенный
12:30 Atromitos Athens Panathinaikos Athen -  Отложенный
grFootball League, Group 1 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Ermionidas Fostiras FC -
08:00 Episkopi FC AEK Athens FC -
08:00 Panachaiki 2005 Paniliakos Pyrgos -
grFootball League, Group 2 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Anagennisi Karditsas FC Aps Zakynthos -
08:00 Pierikos Katerini Tyrnavos 2005 FC -
08:00 Ethnikos Serron Iraklis 1908 -
08:00 FC Fokikos Apollon 1926 -
seSvenska Cup, Group 5 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Mjallby Aif Osters IF -
seSvenska Cup, Group 6 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Dalkurd FF Orebro SK -
08:00 Gefle IF Varbergs Bois -
seSvenska Cup, Group 7 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 IFK Norrkoping Angelholms FF -
10:00 Norrby IF Djurgardens IF -
seSvenska Cup, Group 8 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Vasteras SK Helsingborgs IF -
seSvenska Cup, Group 3 Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 Hammarby IF Landskrona Bois -
seSvenska Cup, Group 4 Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 Athletic United IF Elfsborg -
mtPremier League, 2Nd Phase Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Mosta FC Birkirkara FC -
10:00 Qormi FC Valletta FC -
fiSuomen Cup Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Njs Eif -
10:30 Pepo Lappeenranta FC Vaajakoski -
tnLigue 1 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Africain Es Sahel -
08:00 Club A Bizertin Avenir Sportif Gabesien -
08:00 Stade Gabesien AS Djerba -
bePro League Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 Club Brugge Royal Mouscron -
12:00 Rsc Anderlecht Kv Kortrijk -
14:00 Waasland-Beveren Kaa Gent -
beTweede Klasse Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 St. Truidense Vv AS Eupen -
09:00 Kv Woluwe-Zaventem R Aec Mons -
zaPremier League Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 Bloemfontein Celtic FC Platinium Stars FC -
08:30 Supersport United FC Amazulu FC -
bgA Pfg Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 Lokomotive Sofia Cska Sofia -
roLiga I Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 CS Universitatea Craiova Steaua Bucuresti -
11:00 Cfr Cluj CS Pandurii Targu Jiu -
13:30 FC Brasov AFC Astra Giurgiu -
baPremijer Liga Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 FK Zeljeznicar FK Olimpic Sarajevo -
hr1. Hnl Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 NK Zagreb NK Osijek -
11:00 HNK Hajduk Split NK Zadar -
rsSuperliga Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 FK Jagodina FK Red Star Belgrade -
siPrvaliga Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 NK Krka NK Zavrc -
10:00 FC Luka Koper NK Celje -  Отложенный
maBotola Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 AS Far Rabat Ocs Olympique De Safi -
10:00 Kacm Marrakesh Fus Fath Union Sportive Rabat -
10:00 Rsb Berkane Mas Maghrib A Fes -  Отложенный
10:00 Raja Casablanca Athletic Husa Hassania Agadir -  Отложенный
plEkstraklasa Статистика лиги Расширить/свернуть
09:30 Jagiellonia Bialystok Korona Kielce Sa -
12:00 Legia Warsaw Ts Podbeskidzie Bielsko-Biala -
cz1. Liga Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 FC Hradec Kralove FC Viktoria Plzen -
unknownDivizia Nationala Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 FC Tiraspol FC Saxan Ceadir Lunga -
bhPremier League Статистика лиги Расширить/свернуть
10:15 Busaiteen Manama Club -
10:30 Al-Shabbab AL Riffa -
12:30 Al-Muharraq SC AL Hidd -
saSaudi Professional League Статистика лиги Расширить/свернуть
10:20 Hajer Club AL Faisaly -
atBundesliga Статистика лиги Расширить/свернуть
10:30 Rb Salzburg SV Scholz Grodig -
huNb I Статистика лиги Расширить/свернуть
10:30 FC Gyori Eto Videoton FC -
12:30 Dunaujvaros Palhalma Agrospecial Se Ferencvarosi Tc -
walesPremier League Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 The New Saints FC Airbus Uk Broughton -
ecSerie A, Primera Etapa Статистика лиги Расширить/свернуть
12:00 CD Universidad Catolica Deportivo Quito -
skSuperliga Статистика лиги Расширить/свернуть
13:00 Dac 1904 Dunajska Streda FC Vion Zlate Moravce -
ilPremier League Статистика лиги Расширить/свернуть
13:55 Hapoel Beer Sheva Ironi Kiryat Shmona -
crPrimera Division, Campeonato Verano Статистика лиги Расширить/свернуть
15:00 Perez Zeledon CD Belen Siglo Xxi -
17:00 CS Cartagines Santos De Guapiles -
17:00 CS Herediano Uruguay De Coronado -
Расширить/свернуть

Tennis

unknownWta - Monterrey, Mexico, Qualifying Статистика лиги Расширить/свернуть
18:00 Ninomiya, Makoto621  Закончен
Vaidisova, Nicole 066
18:05 Date-Krumm, Kimiko  Отменен
Vaidisova, Nicole
18:35 Karatantcheva, Sesil22  Закончен
Bondarenko, Kateryna 66
19:45 Rodriguez, Victoria13  Закончен
Falconi, Irina 66
20:00 Duque Marino, Mariana646  Закончен
Dabrowski, Gabriela 161
21:00 Hermoso, Ximena61  Приостановленный
Rodionova, Arina 73
13:00 Hlavackova, Andrea
Min, Grace
13:00 Arrubarrena-Vecino, Lara
Ormaechea, Paula
13:00 Hradecka, Lucie
Hozumi, Eri
14:15 Larcher De Brito, Michelle
Hogenkamp, Richel
14:15 Bondarenko, Kateryna
Van Uytvanck, Alison
14:30 Babos, Timea
Duque Marino, Mariana
15:30 Kania, Paula
Falconi, Irina
unknownWta - Acapulco, Mexico Статистика лиги Расширить/свернуть
19:30 Garcia, Caroline30  Закончен
Bacsinszky, Timea 66
unknownWta - Kuala Lumpur, Malaysia, Qualifying Статистика лиги Расширить/свернуть
02:00 Wang, Yafan
Abduraimova, Nigina
02:00 Namigata, Junri
Kichenok, Lyudmyla
02:00 Xu, Yi-Fan
Broady, Naomi
03:00 Gavrilova, Daria
Kulichkova, Elizaveta
03:00 Beygelzimer, Yuliya
Zhang, Kai Lin
03:00 Linette, Magda
Liu, Fangzhou
unknownAtp - Buenos Aires, Argentina, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
18:30 Andujar P / Marach O66  Закончен
Berlocq C / Schwartzman D 32
10:00 Nieminen J / Sa A
Andujar P / Marach O
unknownAtp - Acapulco, Mexico Статистика лиги Расширить/свернуть
22:00 Nishikori, Kei35  Закончен
Ferrer, David 67
unknownAtp - Acapulco, Mexico, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
00:10 Dodig I / Melo M71  2ой сет
Fyrstenberg M / Gonzalez S 61
unknownAtp - Buenos Aires, Argentina Статистика лиги Расширить/свернуть
12:00 Nadal, Rafael
Monaco, Juan
unknownChallenge - Kyoto, Japan Статистика лиги Расширить/свернуть
22:30 Przysiezny, Michal636  Закончен
Millman, John 363
unknownChallenge - Cherbourg, France, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Junaid R / Shamasdin A
Beck A / Mertl J
unknownChallenge - Cherbourg, France Статистика лиги Расширить/свернуть
09:30 Paire, Benoit
Gombos, Norbert
Расширить/свернуть

Ice Hockey

usNhl Статистика лиги Расширить/свернуть
19:00 Montreal Canadiens Toronto Maple Leafs 4-0  Закончен
20:00 Philadelphia Flyers New York Rangers 4-2  Закончен
22:00 Colorado Avalanche Minnesota Wild 1-3  Закончен
22:00 Edmonton Oilers St. Louis Blues 1-2  Закончен
22:00 San Jose Sharks Ottawa Senators 2-4  Закончен
16:00 Winnipeg Jets Los Angeles Kings -
17:00 Florida Panthers Tampa Bay Lightning -
17:00 Pittsburgh Penguins Columbus Blue Jackets -
seRiksserien Damer, Relegation/promotion Round Статистика лиги Расширить/свернуть
04:30 Sde Hockey IF Bjorkloven -
04:30 Almtuna IS IF Sundsvall Hockey -
07:00 HV 71 Sodertalje SK -
07:30 Farjestad BK Djurgardens IF -
seRiksserien Damer, Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
09:30 Leksands IF Brynas IF -
seDivision 1, Qualification Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Huddinge IK Ostersunds IK -
ruKhl Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 HK Avangard Omsk HC Barys Astana -
06:30 Sibir Novosibirsk HC Traktor Chelyabinsk -
06:30 M. Magnitogorsk Salavat Yulaev Ufa -
09:00 Ak Bars Kazan Avtomobilist Yekaterinburg -
dkMetal Ligaen, Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Esbjerg Energy Odense Bulldogs -
10:00 Aalborg Pirates Frederikshavn White Hawks -
12:00 Rungsted Ishockey Herning Blue Fox -
13:00 Rodovre Mighty Bulls IK Sonderjyske -
deDel Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 Krefeld Pinguine Wolfsburg Grizzly Adams -
08:30 Erc Ingolstadt Hamburg Freezers -
08:30 Eisbaren Berlin Iserlohn Roosters -
08:30 Red Bull Munich Cologne Haie -
08:30 Straubing Tigers Augsburger Panther -
08:30 Dusseldorfer Eg Schwenninger Wild Wings -
08:30 Adler Mannheim T. S. Ice Tigers -
deDel 2 Статистика лиги Расширить/свернуть
12:30 Etc Crimmitschau Rev Bremerhaven -
12:30 Landshut Cannibals Lausitzer Fuchse -
12:30 Star Bulls Rosenheim Kassel Huskies -
12:30 Ec Bad Nauheim Ev Ravensburg -
12:30 Heilbronner Falken SC Riessersee -
12:30 Esv Kaufbeuren Dresdner Eislowen -
12:30 Lowen Frankfurt SC Bietigheim/bissingen -
noEliteserien Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Stjernen Hockey Lorenskog IK -
11:00 Lillehammer IK Frisk/asker -
11:00 Manglerud/star Sparta -
11:00 Kongsvinger Il Storhamar Dragons -
cz1St Liga Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 HC Benatky Nad Jizerou Ceske Budejovice -
11:00 HC Slovan Ustecti Lvi HC Chomutov -
12:00 HC Rytiri Kladno HC Dukla Jihlava -
czExtraliga Статистика лиги Расширить/свернуть
12:20 HC Liberec BK Mlada Boleslav -
12:20 HC Olomouc HC Karlovy Vary -
12:20 HC Vitkovice HC Plzen -
12:20 Sparta Prague HC Ocelari Trinec -
12:20 HC Kometa Brno Mountfield HK -
12:20 Psg Zlin HC Slavia Prague -
12:20 HC Pardubice HC Litvinov -
skExtraliga Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 HC Kosice Shk 37 Piestany -
11:00 HK Nitra Mhc Mountfield Martin -
atEhl, Group A Статистика лиги Расширить/свернуть
11:45 Sapa Fehervar Rb Salzburg -
11:45 HC Znojmo Black Wings Linz -
11:45 Vienna Capitals Ec Vsv -
atEhl, Group B Статистика лиги Расширить/свернуть
11:45 Ljubljana Hcb Sudtirol -
11:45 HC Innsbruck Kac Klagenfurt -
11:45 Ec Dornbirn Ec Graz 99Ers -
chNlb Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
12:15 HC Martigny Ehc Olten -
12:15 Scl Tigers Langenau SC Langenthal -
Расширить/свернуть

Basketball

usNba Статистика лиги Расширить/свернуть
19:00 Washington Wizards Detroit Pistons 99-95  Закончен
19:30 Miami Heat Atlanta Hawks 91-93  Закончен
19:30 New York Knicks Toronto Raptors 103-98  Закончен
20:00 Minnesota Timberwolves Memphis Grizzlies 97-101  Закончен
20:30 Dallas Mavericks Brooklyn Nets 94-104  Закончен
21:00 Phoenix Suns San Antonio Spurs 74-101  Закончен
21:00 Utah Jazz Milwaukee Bucks 82-75  Закончен
13:00 Chicago Bulls Los Angeles Clippers -
15:30 Houston Rockets Cleveland Cavaliers -
18:00 Sacramento Kings Portland Trail Blazers -
18:00 Boston Celtics Golden State Warriors -
18:00 Indiana Pacers Philadelphia 76Ers -
18:00 Orlando Magic Charlotte Hornets -
auNbl, Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
05:30 Perth Wildcats Cairns Taipans -
esSpagnola Acb Статистика лиги Расширить/свернуть
06:15 Regal FC Barcelona Gipuzkoa Basket -
06:15 Cai Zaragoza Mad-Croc Fuenlabrada -
06:30 Baloncesto Sevilla Ucam Murcia -
07:00 Real Madrid Bc Iberostar Tenerife -
12:00 Bilbao Basket Laboral Kutxa Vitoria -
12:30 Estudiantes Valencia Basket -
13:00 Unicaja Malaga Herbalife Gran Canaria -
uaSuperleague Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Ferro-Zntu BK Budivelnik -
07:00 Bc Dnipro Bc Kiev -
07:00 Bc Goverla Cherkasski Mavpy -
deBbl Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 Phoenix Hagen Mhp Riesen Ludwigsburg -
11:00 Fraport Skyliners Mitteldeutscher Bc -
11:00 Phantoms Braunschweig Alba Berlin -
trTbl Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 Banvit Bandirma Usak Sportif -
09:00 Torku Konyaspor Istanbul Bsb -
11:00 Turk Telekom Trabzonspor Medical Park -
13:00 Efes Anadolu Istanbul Galatasaray SK -
ltLkl Статистика лиги Расширить/свернуть
09:15 Bc Zalgiris Kaunas Neptunas Klaipeda -
grA1 Статистика лиги Расширить/свернуть
09:30 Ago Rethymnon Bc Panathinaikos -
11:30 Bc AEK Athens Panelefsiniakos Aok -
seLigan Статистика лиги Расширить/свернуть
10:04 Boraas Basket Jamtland Basket -
unknownLiga Aba Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Kk Mzt Skopje U. Olimpija Ljubljana -
13:00 Partizan Beograd Crvena Zvezda Telekom -
atAbl Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Xion Dukes Klosterneuburg Carefuel Gussing Knights -
11:00 Arkadia Traiskirchen Lions Oberwart Gunners -
plPlk Статистика лиги Расширить/свернуть
12:00 Mks Dabrowa Gornicza Siden Polski Cukier Torun -
itSerie A Статистика лиги Расширить/свернуть
12:15 Umana Venezia Enel Brindisi -
12:15 Granarolo Bologna Giorgio Tesi Group Pistoia -
12:15 Vanoli Cremona Juvecaserta -
12:15 Sidigas Avellino Upea Capo D Orlando -
14:30 Ea7-Emporio Armani Milano Pallacanestro Reggiana -
Расширить/свернуть

Handball

unknownChampions League Women, Main Round Gr. 1 Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Thuringer HC Rk Krim Mercator -
13:00 Zrk Buducnost T-Mobile HC Dinamo Volgograd -
unknownChampions League Women, Main Round Gr. 2 Статистика лиги Расширить/свернуть
10:30 Hcm Baia Mare IK Savehof -
10:50 Metz Handball Viborg HK -
dkHandboldligaen Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 Skanderborg Handball Aab Handball -
deWomen Bundesliga Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VFL Oldenburg -
deBundesliga Статистика лиги Расширить/свернуть
11:15 SC Magdeburg TSV Hannover Burgdorf -
11:15 TSG Ludwigshafen-Friesenheim THW Kiel -
no1. Division, Women Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 Gjerpen Handball Skien Viking Tif -
10:00 Raelingen Flint -
10:30 Fana Molde HK -
12:00 Fjellhammer Randesund Il -
12:00 Njard Sola -
12:00 Baekkelagets SK Levanger HK -
noEliteserien Статистика лиги Расширить/свернуть
12:00 Lillestrom Th Bodo -
12:00 Notteroy Il Runar -
12:00 Baekkelaget Elite Oif Arendal -
seElitserien Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Ricoh HK H 43 Lund -  Отменен
seElitserien, Women Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Lugi HF Spaarvagens HF -
Расширить/свернуть

Floorball

seSvenska Superligan Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 Storvreta IBK FC Helsingborg -
10:00 Warbergs Ic IBK Dalen -
10:00 Pixbo Wallenstam Granlo BK -
10:30 Vaxjo IBK AIK Innebandy -
11:00 Mullsjo Ais Kais Mora IF -
11:00 Linkoping IBK IBF Falun -
fiSalibandyliiga Статистика лиги Расширить/свернуть
10:00 Spv Nst Lappeenranta -
10:00 Salba Ols Oulu -
Расширить/свернуть

Bandy

seElitserien Playoffs Статистика лиги Расширить/свернуть
10:15 Villa-Lidkoping BK Vasteraas Sk/bk -