Расширить/свернуть

Tennis

unknownChallenge - Sacramento, Usa, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
18:05 Kuznetsov A / Mirzadeh V5610  Закончен
Halebian A / Novikov D 742
18:50 Fabbiano T / Vanni L34  Закончен
De Bakker T / Koolhof W 66
13:00 Daniell M / Sitak A
De Voest R / Seeberger M
13:00 Nguyen D / Quigley E
Klahn B / Smyczek T
13:00 Kudla D / Williams R
Polansky P / Shamasdin A
unknownChallenge - Cali, Colombia, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
18:15 Maytin R / Molteni A33  Закончен
Clezar G / Collarini A 66
19:50 Gonzalez A / Ramirez C66  Закончен
Falla A / Munoz-De La Nava D 43
14:00 Gomez E / Jarry N
Androic T / Mektic N
15:20 Leite W / Souza J
Lapentti G / Martinez L D
15:20 Alund M / Bagnis F
Pella C / Zeballos C
15:20 Galdos S / Struvay E
King K / Spir J-C
16:10 Barrientos N / Demoliner M
Andreozzi G / Duran G
unknownChallenge - Sacramento, USA Статистика лиги Расширить/свернуть
19:40 Kudla, Denis66  Закончен
Altamirano, Collin 11
20:15 Ginepri, Robby41  Закончен
Mcgee, James 66
13:00 Millman, John
Sandgren, Tennys
13:00 Fratangelo, Bjorn
Dancevic, Frank
13:00 Quigley, Eric
Ymer, Elias
14:20 Nguyen, Daniel
Kuznetsov, Alex
14:20 Smith, John-Patrick
Klahn, Bradley
14:20 Bolt, Alex
Giron, Marcos
15:40 Polansky, Peter
Odesnik, Wayne
15:40 Thompson, Jordan
Smyczek, Tim
15:40 Broady, Liam
Vanni, Luca
17:00 Donaldson, Jared
De Bakker, Thiemo
17:00 Russell, Michael
Kutrovsky, Dimitar
unknownChallenge - Mons, Belgium Статистика лиги Расширить/свернуть
04:00 Marchenko, Illya  Отменен
Kamke, Tobias
04:00 Dustov, Farrukh  Отменен
Mathieu, Paul-Henri
05:00 Pospisil, Jaroslav46  2ой сет
Ilhan, Marsel 66
05:00 Millot, Vincent362  3ий сет
Vesely, Jiri 643
06:45 Teixeira, Maxime
Ignatik, Uladzimir
07:05 Gombos, Norbert
Brown, Dustin
08:00 Mahut, Nicolas
Bachinger, Matthias
08:30 Ungur, Adrian
Bemelmans, Ruben
09:20 Marchenko, Illya
Arnaboldi, Andrea
09:50 Marti, Yann
Coppejans, Kimmer
12:30 Goffin, David
Huta Galung, Jesse
14:30 Sela, Dudi
Darcis, Steve
unknownChallenge - Mons, Belgium, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Brown D / Kas C
Cermak F / Siljestrom A
12:20 Cagnina J / Gigounon G
Authom M / Bemelmans R
unknownChallenge - Cali, Colombia Статистика лиги Расширить/свернуть
11:30 Lapentti, Giovanni
Barrientos, Nicolas
11:30 Struvay, Eduardo
Bagnis, Facundo
11:30 Souza, Joao Olavo
Garin, Christian
11:30 Alund, Martin
Pella, Guido
12:50 Munoz-De La Nava, Daniel
Andreozzi, Guido
12:50 Hernandez, Jose
Zeballos, Horacio
12:50 Collarini, Andrea
King, Darian
13:30 Gonzalez, Alejandro
Leite, Wilson
14:00 Lindell, Christian
Schwartzman, Diego Sebastian
14:00 Velotti, Agustin
Clezar, Guilherme
14:50 Estrella Burgos, Victor
Konstantinov, David
unknownAtp - Tokyo, Japan Статистика лиги Расширить/свернуть
22:00 Becker, Benjamin74  Удален
Nieminen, Jarkko 51
23:20 Bautista-Agut, Roberto661  Удален
Simon, Gilles 472
23:45 Soeda, GO42  Закончен
Young, Donald 66
01:15 Roger-Vasselin, Edouard51  Удален
Melzer, Jurgen 74
02:10 Wawrinka, Stanislas52  Закончен
Ito, Tatsuma 76
02:45 Ram, Rajeev574  Закончен
Chardy, Jeremy 756
03:50 Tsonga, Jo-Wilfried656  Закончен
Przysiezny, Michal 477
06:35 Tomic, Bernard
Raonic, Milos
unknownAtp - Tokyo, Japan, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
22:00 Fyrstenberg M / Huey T24  Закончен
Nishikori K / Uchiyama Y 66
01:00 Delgado J / Muller G21  Закончен
Granollers M / Lopez M 66
03:00 Murray J / Peers J6510  Закончен
Johnson S / Sock J 377
unknownAtp - Beijing, China Статистика лиги Расширить/свернуть
00:30 Lopez, Feliciano12  Закончен
Berdych, Tomas 66
00:30 Karlovic, Ivo465  Закончен
Gojowczyk, Peter 627
02:00 Isner, John66  Закончен
Giraldo, Santiago 13
02:30 Djokovic, Novak66  Закончен
Garcia-Lopez, Guillermo 21
03:25 Robredo, Tommy376  Закончен
Seppi, Andreas 662
03:35 Benneteau, Julien41  Закончен
Andujar, Pablo 66
03:55 Gasquet, Richard40  Закончен
Nadal, Rafael 66
05:05 Kukushkin, Mikhail62  2ой сет
Cuevas, Pablo 72
06:15 Klizan, Martin2  1ый сет
Mayer, Leonardo 3
06:30 Janowicz, Jerzy  1ый сет
Murray, Andy
09:00 Gulbis, Ernests
Fognini, Fabio
unknownAtp - Beijing, China, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
02:15 Brunstrom J / Monroe N66  Закончен
Cilic M / Gonzalez S 33
02:35 Marrero D / Verdasco F  Отменен
Rojer J-J / Tecau H
03:40 Lopez F / Mirnyi M77  Закончен
Kubot L / Lindstedt R 66
05:35 Cabal J S / Farah R63  2ой сет
Peya A / Soares B 33
07:00 Gabashvili T / Kukushkin M
Rojer J-J / Tecau H
unknownWta - Beijing, China, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
00:30 Peschke K / Srebotnik K263  Закончен
Gajdosova J / Tomljanovic A 6310
02:30 Chuang C J / Govortsova O32  Закончен
Hlavackova A / Peng S 66
05:25 Mladenovic K / Pavlyuchenkova A66  Закончен
Xu Y F / Zheng J 20
unknownWta - Beijing, China Статистика лиги Расширить/свернуть
00:30 Vinci, Roberta66  Закончен
Radwanska, Agnieszka 44
00:30 Svitolina, Elina22  Закончен
Sharapova, Maria 66
00:30 Petkovic, Andrea66  Закончен
Keys, Madison 23
00:30 Makarova, Ekaterina76  Закончен
Hercog, Polona 50
02:05 Kerber, Angelique66  Закончен
Diyas, Zarina 31
02:10 Kuznetsova, Svetlana66  Закончен
Nara, Kurumi 31
02:30 Zhu, Lin54  Закончен
Halep, Simona 76
03:00 Barthel, Mona33  Закончен
Safarova, Lucie 66
03:40 Pennetta, Flavia162  Закончен
Suarez Navarro, Carla 636
03:50 Bouchard, Eugenie24  Закончен
Lisicki, Sabine 66
04:10 Garcia, Caroline43  Закончен
Williams, Venus 66
05:30 Oprandi, Romina41  2ой сет
Ivanovic, Ana 62
07:45 Williams, Serena
Pironkova, Tsvetana
Расширить/свернуть

Ice Hockey

usNhl, Preseason Статистика лиги Расширить/свернуть
19:00 New York Rangers Philadelphia Flyers 6-3  Закончен
19:30 Detroit Red Wings Toronto Maple Leafs 3-0  Закончен
20:00 Nashville Predators Columbus Blue Jackets 0-3  Закончен
20:00 Minnesota Wild Pittsburgh Penguins 4-1  Закончен
20:30 Dallas Stars Florida Panthers 5-4  Закончен
21:00 Edmonton Oilers Winnipeg Jets -
21:00 Edmonton Oilers Winnipeg Jets 3-1  Закончен
21:00 Vancouver Canucks Arizona Coyotes 2-4  Закончен
ruKhl Статистика лиги Расширить/свернуть
04:00 Amur Khabarovsk Severstal Cherepovec 4-5  Закончен
05:00 Admiral Vladivostok Torpedo N. Novgorod 1-1  Пауза
08:00 Sibir Novosibirsk Cska Moscow -
09:00 Avtomobilist Yekaterinburg M. Magnitogorsk -
09:00 HC Traktor Chelyabinsk HK Avangard Omsk -
09:30 HC Yugra Khanty-Mansiysk HC Barys Astana -
11:00 HC Lada Togliatti Salavat Yulaev Ufa -
11:00 Neftekhimik Nizhnekamsk Ak Bars Kazan -
11:30 HC Dynamo Moscow HC Vitiaz Chehov -
skExtraliga Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 HK Nitra HK 36 Skalica -
11:00 HK Skp Poprad HC 05 Banska Bystrica -
11:30 Mshk Zilina HC Kosice -
11:30 Dukla Trencin Mhc Mountfield Martin -
12:00 Hkm Zvolen Shk 37 Piestany -
fiSm-Liiga Статистика лиги Расширить/свернуть
11:30 Blues Espoo Tps Turku -
11:30 Jyp Jyvaskyla Pelicans Lahti -
11:30 Kalpa Hockey Saipa Lappeenranta -
11:30 Karpat Oulu Hifk Helsinki -
11:30 Vaasan Sport Lukko Rauma -
czExtraliga Статистика лиги Расширить/свернуть
12:15 HC Slavia Prague HC Vitkovice -
12:20 HC Liberec HC Karlovy Vary -
noEliteserien Статистика лиги Расширить/свернуть
12:30 Stjernen Hockey Kongsvinger Il -
dk Статистика лиги Расширить/свернуть
13:00 Gentofte Stars Odense Bulldogs -
13:00 Rodovre Mighty Bulls Rungsted Ishockey -
13:00 IK Sonderjyske Esbjerg Energy -
13:00 Herlev Eagles Aalborg Pirates -
13:00 Frederikshavn White Hawks Herning Blue Fox -
seHockey Allsvenskan Статистика лиги Расширить/свернуть
13:00 Rogle BK Malmo IF -
13:00 Mora IK Vik Vasteraas -
13:00 Karlskrona HK AIK Stockholm -
13:00 IF Bjorkloven Bik Karlskoga -
13:00 Almtuna IS Asploven HC -
13:00 IK Oskarshamn Sodertalje SK -
13:00 Timraa IK HC Vita Hasten -
deDel Статистика лиги Расширить/свернуть
13:30 Dusseldorfer Eg T. S. Ice Tigers -
chNational League A Статистика лиги Расширить/свернуть
13:45 Geneva Servette Lausanne HC -
Расширить/свернуть

Football

clPrimera Division, Apertura Статистика лиги Расширить/свернуть
19:00 Huachipato Deportes Union La Calera -  Отложенный
coTorneo Postobon II Статистика лиги Расширить/свернуть
19:00 Deportes Quindio Cucuta Deportivo 3-0  Закончен
21:00 Real Cartagena America De Cali 3-1  Закончен
arPrimera Division, Torneo Inicial Статистика лиги Расширить/свернуть
19:30 Newell's Old Boys CA Banfield 0-3  Закончен
unknownAFC Cup, Knockout Stage Статистика лиги Расширить/свернуть
02:30 Persipura Jayapura AL Qadsia 0-6  Закончен
08:00 Kitchee SC Arbil SC -
unknownUefa Youth League, Group E Статистика лиги Расширить/свернуть
04:00 Cska Moscow Bayern Munich 3-1  Закончен
09:00 Manchester City AS Roma -
unknownUefa Youth League, Group G Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 FC Schalke 04 NK Maribor -
10:00 Sporting Lissabon Chelsea London -
unknownUefa Youth League, Group H Статистика лиги Расширить/свернуть
08:00 Shakhtar Donetsk FC Porto -
09:00 FC Bate Borisov Athletic Bilbao -
unknownUefa Youth League, Group F Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 Apoel Nicosia FC Ajax Amsterdam -
10:00 Paris Saint Germain FC Barcelona -
unknownAFC Champions League, Knockout Stage Статистика лиги Расширить/свернуть
11:15 Al-Ain AL Hilal Riyadh -
unknownUefa Champions League, Group E Статистика лиги Расширить/свернуть
12:00 Cska Moscow Bayern Munich -
14:45 Manchester City AS Roma -
unknownUefa Champions League, Group F Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 Paris ST Germain FC Barcelona -
14:45 Apoel Nicosia FC Ajax Amsterdam -
unknownUefa Champions League, Group G Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 Sporting Cp Chelsea FC -
14:45 FC Schalke 04 NK Maribor -
unknownUefa Champions League, Group H Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 FC Shakhtar Donetsk FC Porto -
14:45 FC Bate Borisov Athletic Bilbao -
unknownAsian Games, Knockout Stage Статистика лиги Расширить/свернуть
04:00 Iraq North Korea 0-1  AET
07:00 South Korea Thailand -
eg Статистика лиги Расширить/свернуть
09:00 AL Asyooti Sport El Gouna FC -
11:15 AL Ittihad AL Sakandary Enppi Club -
11:15 AL Moqawloon AL Arab AL Masry Club -
13:30 Talaea El Gaish Smouha SC -
aeArabian Gulf League Статистика лиги Расширить/свернуть
09:15 Ittihad Kalba AL Shabab AL Arabi -
09:25 AL Wahda Scc Sharjah FC -
12:15 Al-Nasr SC Dubai Al-Wasl -
12:15 Emirates Ras Al-Khaimah Baniyas SC -
dkDbu Pokalen Статистика лиги Расширить/свернуть
10:15 Vejgaard B Vejle BK -
czCup Статистика лиги Расширить/свернуть
10:30 Domazlice FK Teplice -
ruFootball National League Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Dinamo ST P.burg FK Yenisey Krasnoyarsk -
sk Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 FK Dukla Banska Bystrica AS Trencin -
seSuperettan Статистика лиги Расширить/свернуть
12:30 Gais Degerfors IF -
deRegionalliga Southwest Статистика лиги Расширить/свернуть
13:00 Ksv Baunatal Spvgg Neckarelz -
atRegionalliga Centre Статистика лиги Расширить/свернуть
13:00 SV Lafnitz Sak Klagenfurt -
iePremier Division Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 Bray Wanderers AFC Derry City FC -
14:45 Saint Patrick's Athletic FC Bohemians Dublin FC -
15:00 Shamrock Rovers FC University College Dublin -
ieFirst Division Статистика лиги Расширить/свернуть
15:00 Wexford Youths FC Finn Harps FC -
englandChampionship Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 Sheffield Wednesday Ipswich Town -
14:45 Norwich City Charlton Athletic -
14:45 Wigan Athletic Nottingham Forest -
14:45 Rotherham Utd Blackburn Rovers -
14:45 Brighton & Hove Albion FC Cardiff City -
14:45 Derby County Bournemouth AFC -
14:45 Watford FC Brentford FC -
14:45 Millwall FC Birmingham City -
14:45 Middlesbrough FC Blackpool FC -
englandConference National Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 Telford Utd Chester City -
14:45 Alfreton Town FC Halifax Town -
14:45 Altrincham FC Macclesfield Town -
14:45 Braintree Town Barnet FC -
14:45 Dover Athletic Aldershot Town -
14:45 Eastleigh FC Bristol Rovers -
14:45 Forest Green Rovers Torquay Utd -
14:45 Grimsby Town Southport FC -
14:45 Lincoln City -
14:45 Welling Utd -
14:45 Woking FC Nuneaton Town FC -
14:45 Wrexham FC Kidderminster Harriers -
englandLeague One Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 Crewe Alexandra FC Notts County -
scotlandPremiership Статистика лиги Расширить/свернуть
14:45 Aberdeen FC FC ST Mirren -
Расширить/свернуть

Basketball

unknownFiba World Championship, Women Group A Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Brazil Japan -
09:15 Spain Czech Republic -
unknownFiba World Championship, Women Group D Статистика лиги Расширить/свернуть
07:15 Serbia China -
14:30 USA Angola -
unknownFiba World Championship, Women Group C Статистика лиги Расширить/свернуть
09:30 Australia Belarus -
12:15 South Korea Cuba -
unknownFiba World Championship, Women Group B Статистика лиги Расширить/свернуть
12:00 Mozambique Turkey -
14:15 France Canada -
lt Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Pieno Zvaigzdes Lietuvos Rytas -
11:30 Bc Lietkabelis Bc Alytaus Dzukija -
11:30 Bc Siauliai Kk Prienai -
12:00 Neptunas Klaipeda Kedainiai -
12:00 Bc Zalgiris Kaunas Juventus Utena -
frPro A Статистика лиги Расширить/свернуть
14:50 Strasbourg Ig Asvel Basket -
Расширить/свернуть

Futsal

unknownUefa Futsal Cup, Main Round, Group 1 Статистика лиги Расширить/свернуть
11:30 Paris SC Kmf Zelezarec Skopje -
14:00 FK Ep Chrudim FC Stalitsa Minsk -
Расширить/свернуть

Handball

seElitserien Статистика лиги Расширить/свернуть
13:00 IFK Skovde Ricoh HK -
13:00 HK Malmo Ystads IF -