Расширить/свернуть

Football

unknownUefa Champions League, Qualification Статистика лиги Расширить/свернуть
14:00 NK Maribor Zrinjski Mostar 2-0  Закончен
14:45 Saint Patrick's Athletic FC Legia Warsaw 0-5  Закончен
unknownClub Friendly Games Статистика лиги Расширить/свернуть
14:00 Feyenoord Rotterdam Real Sociedad 1-1  Закончен
14:00 Panathinaikos Athen Atromitos Athens 2-1  Закончен
14:00 Olympique Marseille Benfica Lisbon 2-1  Закончен
14:30 Gateshead FC Leyton Orient 0-0  Закончен
14:30 Besiktas Istanbul 1 FSV Mainz 05 1-1  Закончен
14:30 Rotherham Utd Nottingham Forest 1-0  Закончен
14:30 York City Hull City 0-2  Закончен
14:30 Hartlepool Utd Sunderland AFC 0-3  Закончен
14:45 Concord Rangers Southend Utd 0-0  Закончен
14:45 Crawley Town Brighton & Hove Albion FC 1-1  Закончен
15:00 CD Trofense FC Penafiel 1-1  Закончен
15:00 Olympique Lyon Sevilla FC 0-0  Закончен
19:00 Toronto FC Tottenham Hotspur 2-3  Закончен
19:30 AS Roma Liverpool FC 1-0  Закончен
21:00 Sporting Kansas City Manchester City 1-2  Половина времени
22:30 La Galaxy Manchester Utd -
11:30 FC Dinamo Moscow Udinese Calcio -
12:00 Parma FC AC Renate -
12:00 Juventus Turin FC Kuban Krasnodar -
unknownCopa Libertadores Статистика лиги Расширить/свернуть
18:45 CA San Lorenzo Bolivar La Paz 5-0  Закончен
unknownCopa Euroamericana Статистика лиги Расширить/свернуть
20:00 Atletico Nacional Medellin AS Monaco 2-4  Закончен
unknownRecopa Sudamericana Статистика лиги Расширить/свернуть
21:00 Atletico Mineiro MG Atletico Lanus 2-2  2я половина
59'
unknownUefa Europa League, Qualification Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 Shakhter Karagandy FK Atlantas Klaipeda -
09:30 Hapoel Beer Sheva Rnk Split -
11:30 Mypa Myllykoski FC Dinamo Minsk -
12:00 Inter Baku IF Elfsborg -
12:00 AC Omonia Nicosia FK Buducnost -
12:00 Haugesund FK FK Sarajevo -
12:00 FC Krasnodar JK Sillamae Kalev -
13:00 FC Slovan Liberec Mfk Kosice -
13:00 AIK Solna FC Linfield -
13:00 Hapoel Tel Aviv FC Astana -
13:00 Tromso Il Vikingur Gota -
13:00 SV Scholz Grodig FK Cukaricki Stankom -
13:00 FC Chikhura Sachkhere Bursaspor -
13:00 FC Zimbru Chisinau Cska Sofia -
13:00 FC Shakhter Soligorsk Derry City FC -
13:00 FC Vaduz Ruch Chorzow -
13:00 Esbjerg Fb FC Kairat Almaty -
13:00 Flamurtari Vlore FC Petrolul Ploiesti -
13:00 Kks Lech Poznan Nomme Kalju FC -
13:00 IFK Gothenburg FC Gyori Eto -
13:30 FC Spartak Trnava FC Zestafoni -
13:30 FC Groningen Aberdeen FC -
13:30 FC Zorya Lugansk Kf Laci -
14:00 Asteras Tripolis Rovaniemi Palloseura -
14:00 Zawisza Bydgoszcz SV Zulte Waregem -
14:00 FK Vojvodina AS Trencin -
14:00 Sligo Rovers FC Rosenborg BK -
14:15 HNK Hajduk Split Dundalk FC -
14:30 ND Gorica Molde FK -
14:30 FK Jagodina Cfr Cluj -
14:30 FC Luka Koper FK Neftchi Baku -
14:30 Ferencvarosi Tc HNK Rijeka -
14:30 NK Siroki Brijeg FK Mlada Boleslav -
14:30 Diosgyori Vtk Liteks Lovetch -
14:45 FC ST Johnstone FC Luzern -
14:45 Crusaders Belfast IF Brommapojkarna -
15:05 Skn St. Polten Botev Plovdiv -
15:15 Stjarnan Gardabae Motherwell FC -
15:15 Fh Hafnarfjordur FC Neman Grodno -
arCopa Argentina Статистика лиги Расширить/свернуть
17:30 Arsenal De Sarandi Instituto AC Cordoba 1-3  Закончен
20:30 Godoy Cruz A.t. Defensa Y Justicia 3-3  2я половина
90'+
brCopa Do Brasil Статистика лиги Расширить/свернуть
18:30 Avai SC Palmeiras SP 0-2  Закончен
18:30 ABC RN Novo Hamburgo Rs 1-0  Закончен
18:30 Ceara CE Chapecoense SC 1-1  Закончен
21:00 Ponte Preta SP Vasco Da Gama RJ 0-0  2я половина
58'
21:00 Corinthians SP Ec Bahia Ba 2-0  2я половина
58'
21:00 Santa Cruz PE Botafogo Pb 1-1  2я половина
54'
ecSerie A, Primera Etapa Статистика лиги Расширить/свернуть
20:00 Independiente Jose Teran Deportivo Cuenca -  Отложенный
20:00 Club Sport Emelec Deportivo Quito -  Отложенный
20:00 CD Olmedo El Nacional Quito -  Отложенный
20:30 Liga De Loja Liga Dep Universitaria Quito -  Отложенный
20:30 Manta FC Barcelona Guayaquil -  Отложенный
pePrimera Division, Apertura Статистика лиги Расширить/свернуть
21:00 Alianza Lima Sport Huancayo 2-2  2я половина
61'
usMajor League Soccer Статистика лиги Расширить/свернуть
22:30 San Jose Earthquakes Chicago Fire -
Расширить/свернуть

Tennis

unknownAtp - Atlanta, Usa, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
14:00 Guccione C / Smith J P3610  Закончен
Erlich J / Ram R 636
14:00 Barrientos N / Estrella Burgos V6610  Закончен
Ratiwatana Sa / Ratiwatana So 738
17:00 Ebden M / Lu Y-H  Легкая победа
Gonzalez S / Lipsky S
10:00 King K / Venus M
Ginepri R / Harrison R
17:20 Guccione C / Smith J P
Barrientos N / Estrella Burgos V
unknownAtp - Umag, Croatia Статистика лиги Расширить/свернуть
14:00 Ramos, Albert44  Закончен
Robredo, Tommy 66
04:00 Rosol, Lukas
Cilic, Marin
11:00 Sousa, Joao
Gabashvili, Teimuraz
11:00 Cuevas, Pablo
Seppi, Andreas
11:30 Zeballos, Horacio
Coric, Borna
14:00 Fognini, Fabio
Montanes, Albert
unknownAtp - Umag, Croatia, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
14:10 Cermak F / Rosol L76  Закончен
Hanley P / Marray J 61
15:55 Androic T / Cilic M462  Закончен
Duran G / Gabashvili T 6410
12:20 Cermak F / Rosol L
Riba P / Sousa J
unknownAtp - Atlanta, USA Статистика лиги Расширить/свернуть
15:00 Lu, Yen-Hsun66  Закончен
Kuznetsov, Alex 44
15:35 Venus, Michael42  Закончен
Sock, Jack 66
15:45 Marchenko, Illya53  Закончен
Pospisil, Vasek 76
16:45 Lacko, Lukas566  Закончен
Istomin, Denis 714
19:15 Querrey, Sam24  Закончен
Sela, Dudi 66
16:00 De Bakker, Thiemo
Anderson, Kevin
16:00 Lu, Yen-Hsun
Becker, Benjamin
18:00 Isner, John
Ginepri, Robby
unknownAtp - Gstaad, Switzerland Статистика лиги Расширить/свернуть
04:00 Monaco, Juan
Bellucci, Thomaz
05:00 Youzhny, Mikhail
De Schepper, Kenny
06:20 Laaksonen, Henri
Haase, Robin
07:40 Troicki, Viktor
Golubev, Andrey
11:30 Struff, Jan-Lennard
Verdasco, Fernando
unknownAtp - Gstaad, Switzerland, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
05:00 Murray J / Peers J
Bagnis F / Delbonis F
06:30 Granollers M / Schwank E
Brunstrom J / Monroe N
07:50 Andujar P / Monaco J
Meffert D / Oswald P
09:10 Begemann A / Haase R
Laaksonen H / Marti Y
unknownChallenge - Lexington, Usa, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
15:25 Ein M / Witten J23  Закончен
Evans D / Smethurst D 66
16:40 Bemelmans R / Donskoy E64  Закончен
Daniell M / Sitak A 76
18:15 Krajicek A / Williams R43  Закончен
Jenkins J / Singh S 66
22:05 Duckworth J / Reid M0  1ый сет
Polansky P / Shamasdin A 4
13:40 Giron M / Novikov D
Buchanan C / Mcgee J
unknownChallenge - Lexington, USA Статистика лиги Расширить/свернуть
15:45 Buchanan, Chase466  Закончен
Reid, Matt 623
16:35 Millot, Vincent66  Закончен
Gomez, Emilio 43
18:10 Duckworth, James66  Закончен
Thompson, Jordan 44
19:40 Witten, Jesse472  Закончен
Ward, James 666
10:00 Mcgee, James
Krajicek, Austin
10:00 Copil, Marius
Kokkinakis, Thanasi
10:00 Odesnik, Wayne
Moriya, Hiroki
10:00 Bemelmans, Ruben
Sugita, Yuichi
unknownChallenge - Astana Ii, Kazakhstan Статистика лиги Расширить/свернуть
00:00 Menendez-Maceiras, Adrian
Berankis, Ricardas
01:00 Cipolla, Flavio
Chiudinelli, Marco
01:00 Ilhan, Marsel
Molchanov, Denys
02:20 Kukushkin, Mikhail
Pulgar-Garcia, Jaime
05:30 Gerasimov, Egor
Kudryavtsev, Alexander
unknownChallenge - Astana Ii, Kazakhstan, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
02:20 Shyla Y / Vasilevski A
Arenas-Gualda I / Lopez-Perez E
02:30 Chen T / Huang L-C
Bozoljac I / Rice D
04:00 Berankis R / Matsukevich D
Cipolla F / Menendez-Maceiras A
04:00 Bubka S / Chiudinelli M
Kravchuk K / Molchanov D
unknownChallenge - Tampere, Finland Статистика лиги Расширить/свернуть
03:00 Krstin, Pedja
Ramirez Hidalgo, Ruben
07:00 Sillanpaa, Henrik
Ymer, Elias
08:00 Pavlasek, Adam
Dutra Silva, Rogerio
08:30 Kontinen, Micke
Goffin, David
10:00 Nieminen, Jarkko
Mertens, Yannick
unknownChallenge - Oberstaufen, Germany, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
04:00 Eysseric J / Fucsovics M
Kapas A / Koniusz B
08:40 Ghedin R / Grassi C
Basilashvili N / Frantzen R
10:00 Diarra G / Kovalik J
Bader S / Mirzadeh V
10:00 Fischer M / Liniger J
Carballes Baena R / Granollers-Pujol G
unknownChallenge - Oberstaufen, Germany Статистика лиги Расширить/свернуть
06:00 Diarra, Gibril
Przysiezny, Michal
06:00 Fucsovics, Marton
Bachinger, Matthias
06:00 Kovalik, Jozef
Berrer, Michael
07:20 Hajek, Jan
Mecir, Miloslav
07:20 Marcora, Roberto
Safwat, Mohamed
07:20 Alund, Martin
Gojowczyk, Peter
08:40 Bolelli, Simone
Machado, Rui
08:40 Beck, Andreas
Albot, Radu
unknownChallenge - Tampere, Finland, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
09:20 Cluskey J / Walsh D
Ymer E / Zaitcev A
10:40 Huta Galung J / Siljestrom A
Dutra Silva R / Maytin R
11:20 Gigounon G / Goffin D
Gonzales R / Thornley S
unknownWta - Baku, Azerbaijan Статистика лиги Расширить/свернуть
01:00 Eguchi, Misa
Jovanovski, Bojana
02:00 Cirstea, Sorana
Voegele, Stefanie
03:15 Glushko, Julia
Schiavone, Francesca
04:30 Mladenovic, Kristina
Vekic, Donna
05:45 Soler-Espinosa, Silvia
Svitolina, Elina
unknownWta - Baku, Azerbaijan, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
02:00 Bondarenko K / Melichar N
Panova A / Watson H
03:15 Kalashnikova O / Savchuk O
Abduraimova N / Fomina A
04:30 Hesse A / Parmentier P
Olaru R / Peer S
05:45 Korashvili O / Martincova T
Schiavone F / Voegele S
unknownChallenge Women - Nan Chang, China Статистика лиги Расширить/свернуть
05:00 Peng, Shuai  Замедленный старт
Kremen, Ilona
05:00 Melnikova, Marina
Kumkhum, Luksika
05:00 Zhang, Ling
Raina, Ankita
06:00 Xu, Yi-Fan
Zheng, Saisai
06:00 Doi, Misaki
Zhu, Lin
06:00 Kolar, Nastja
Liu, Fangzhou
06:15 Mrdeza, Tereza
Wang, Yafan
unknownChallenge Women - Nan Chang, China, Doubles Статистика лиги Расширить/свернуть
07:15 Kremen I / Lertcheewakarn N
Beygelzimer Y / Minella M
07:15 Adamczak M / Zheng S
Kumkhum L / Tanasugarn T
07:30 Barbieri G / Melnikova M
Chuang C-J / Namigata J
Расширить/свернуть

Baseball

usMlb Статистика лиги Расширить/свернуть
14:10 Chicago White Sox Kansas City Royals 1-2  Закончен
14:10 Milwaukee Brewers Cincinnati Reds 5-1  Закончен
15:10 Colorado Rockies Washington Nationals 6-4  Закончен
15:40 Arizona Diamondbacks Detroit Tigers 5-11  Закончен
15:40 Seattle Mariners New York Mets 2-3  Закончен
19:05 Pittsburgh Pirates Los Angeles Dodgers 6-1  Закончен
19:05 Philadelphia Phillies San Francisco Giants 0-0  Стартовавшие
19:05 New York Yankees Texas Rangers 2-1  Приостановленный
19:07 Toronto Blue Jays Boston Red Sox 6-4  Закончен
19:10 Atlanta Braves Miami Marlins 6-1  Закончен
19:15 St. Louis Cardinals Tampa Bay Rays 0-2  Стартовавшие
20:05 Chicago Cubs San Diego Padres 3-5  Стартовавшие
22:05 Los Angeles Angels Of Anaheim Baltimore Orioles 0-0  Стартовавшие
22:05 Oakland Athletics Houston Astros 0-0  Стартовавшие
12:37 Toronto Blue Jays Boston Red Sox -
13:05 Philadelphia Phillies San Francisco Giants -
13:05 New York Yankees Texas Rangers -
15:35 Oakland Athletics Houston Astros -
Расширить/свернуть

Basketball

unknownU18 Ec Div. A Women, Group E Статистика лиги Расширить/свернуть
15:45 Belgium Slovenia 61-55  Закончен
unknownU18 Ec Div. A Women, Group F Статистика лиги Расширить/свернуть
15:45 Netherlands Portugal 64-50  Закончен
unknownU18 Ec Div. B, Group A Статистика лиги Расширить/свернуть
04:00 Denmark Ireland -
06:15 Portugal Ukraine -
11:15 Scotland Bulgaria -
unknownU18 Ec Div. B, Group C Статистика лиги Расширить/свернуть
04:30 Norway Finland -
11:15 Slovenia Fyr Macedonia -
unknownU18 Ec Div. B Women, Group E Статистика лиги Расширить/свернуть
06:30 Finland Latvia -
08:45 Bulgaria Estonia -
unknownU18 Ec Div. B, Group D Статистика лиги Расширить/свернуть
06:45 Georgia Austria -
09:00 Iceland Estonia -
13:30 Israel Germany -
unknownU18 Ec Div. A, Group A Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Italy Latvia -
11:30 Poland Belgium -
unknownU18 Ec Div. A, Group C Статистика лиги Расширить/свернуть
07:00 Greece Bosnia And Herzegovina -
13:45 Turkey Czech Republic -
unknownU18 Ec Div. B, Group B Статистика лиги Расширить/свернуть
08:30 Luxembourg Netherlands -
13:30 Sweden Hungary -
unknownU18 Ec Div. B Women, Group G Статистика лиги Расширить/свернуть
08:45 Switzerland Germany -
unknownU18 Ec Div. A, Group B Статистика лиги Расширить/свернуть
09:15 France Lithuania -
13:45 Croatia England -
unknownU18 Ec Div. A, Group D Статистика лиги Расширить/свернуть
09:15 Serbia Russia -
11:30 Spain Montenegro -
unknownU18 Ec Div. B Women, Group F Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Hungary Israel -
13:15 Montenegro England -
unknownU18 Ec Div. B Women, Group H Статистика лиги Расширить/свернуть
11:00 Romania Bosnia & Herzegovina -
usWnba Статистика лиги Расширить/свернуть
22:30 L.a. Sparks New York Liberty -
Расширить/свернуть

Rugby

unknownSuper League Статистика лиги Расширить/свернуть
15:00 Hull FC Castleford Tigers -