Expandir/Contrair

Ice Hockey

usNhl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
19:00 Columbus Blue Jackets Winnipeg Jets 2-4  Terminado
20:00 St. Louis Blues Ottawa Senators 2-3  Depois dos penaltis
20:00 Nashville Predators Los Angeles Kings 4-3  Depois dos penaltis
20:30 Dallas Stars Edmonton Oilers 3-2  Terminado
21:00 Arizona Coyotes Colorado Avalanche 3-4  Depois do tempo extra
22:00 Vancouver Canucks New Jersey Devils 2-0  Terminado
22:00 Anaheim Ducks Calgary Flames 3-2  Terminado
19:00 Buffalo Sabres Winnipeg Jets -
19:00 New York Islanders Washington Capitals -
19:30 Detroit Red Wings Philadelphia Flyers -
19:30 Tampa Bay Lightning New York Rangers -
19:30 Florida Panthers Carolina Hurricanes -
19:30 Pittsburgh Penguins Toronto Maple Leafs -
20:00 Minnesota Wild Los Angeles Kings -
21:00 Colorado Avalanche Chicago Blackhawks -
ruKhl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
09:00 Avtomobilist Yekaterinburg HK Avangard Omsk 5-2  Terminado
11:30 Ak Bars Kazan Salavat Yulaev Ufa 0-0  3 período
11:30 Atlant Moscow HC Sochi 2-3  3 período
cz1St Liga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:30 HC Chomutov HC Stadion Litomerice 5-0  3 período
11:30 HC Dukla Jihlava HK Jestrabi Prostejov 6-2  3 período
11:30 Horacka Trebic Ceske Budejovice 1-3  3 período
11:30 SK Kadan HC Most 4-0  3 período
12:00 HC Rebel Havlickuv Brod HC Havirov Panthers 1-3  Começou³
12:00 Hokej Sumperk 2003 S R O HC Slovan Ustecti Lvi 0-2  Começou³
12:00 HC Rytiri Kladno HC Benatky Nad Jizerou 1-0  Começou³
skExtraliga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:30 Slovakia Shk 37 Piestany 1-4  3 período
fiMestis Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:30 Savonlinnan Pallokerho Kookoo Kouvola 1-1  3 período
11:30 Keupa Ht K-Vantaa 3-2  3 período
11:30 Tuto Hockey Jyp-Akatemia 3-1  3 período
11:30 Kajaanin Edustushokki Jukurit Mikkeli 1-2  3 período
11:30 Heinolan Peliitat Leki Hockey 2-4  3 período
seShl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Skellefteaa AIK Farjestads BK 0-0  1º periodo
13:00 HC Orebro Luleaa Hockey 0-0  1º periodo
13:00 Linkopings HC Leksands IF 0-0  1º periodo
seHockeyettan Norra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Tegs SK Ornskoldsviks SK 0-2  1º periodo
seHockeyettan Sodra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Morrum Gois IK Nybro IF 0-1  1º periodo
13:00 IF Troja/ljungby Helsingborgs HC 0-1  1º periodo
13:00 Halmstad Hammers HC Dalen 1-0  1º periodo
13:00 IK Pantern Olofstrom IK 2-0  1º periodo
13:00 Varberg Hockey Kallinge/ronneby IF 0-1  1º periodo
13:00 Tingsryds Aif Kristianstads IK 1-2  1º periodo
seHockeyettan Vastra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Borlange HF Mariestads Bois 2-0  1º periodo
13:00 Skovde IK Surahammar IF 2-1  1º periodo
13:00 IFK Kumla Vimmerby HC 1-0  1º periodo
13:00 Vasterviks IK Lindlovens IF 0-2  1º periodo
13:00 IFK Arboga Forshaga IF 1-0  1º periodo
seHockeyettan Ostra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Huddinge IK Hudiksvalls HC 0-0  1º periodo
13:00 Hammarby Hockey IF Aker/strangnas HC 1-0  1º periodo
13:00 IF Vallentuna Varmdo HC 1-2  1º periodo
13:00 Wings Arlanda HC Enkopings SK HK -
13:00 Vasby IK Haninge Anchors HC 2-0  1º periodo
seRiksserien Damer Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:15 Linkopings HC AIK IF 0-0  1º periodo
dkMetal Ligaen Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:15 Esbjerg Energy Odense Bulldogs 0-0  1º periodo