Expandir/Contrair

Ice Hockey

usNhl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
19:00 New Jersey Devils Boston Bruins 2-3  Depois do tempo extra
19:00 New York Islanders Calgary Flames 2-1  Terminado
19:00 Carolina Hurricanes Washington Capitals 3-0  Terminado
19:30 Tampa Bay Lightning Chicago Blackhawks 4-0  Terminado
20:30 Dallas Stars Colorado Avalanche 4-5  Depois dos penaltis
22:00 Anaheim Ducks Los Angeles Kings 4-2  Terminado
15:00 Florida Panthers Buffalo Sabres -
15:00 Nashville Predators Detroit Red Wings -
17:00 New York Islanders Carolina Hurricanes -
17:00 Columbus Blue Jackets New Jersey Devils -
17:30 Boston Bruins Arizona Coyotes -
seRiksserien Damer, Playoffs Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
06:00 Leksands IF Brynas IF 2-0  Descanso
10:00 Modo Hockey Munksund-Skuthamns SK -
seRiksserien Damer, Relegation/promotion Round Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
07:15 Almtuna IS IF Bjorkloven 1-0  1º periodo
07:15 Farjestad BK Sodertalje SK 0-1  1º periodo
09:00 HV 71 Djurgardens IF -
10:45 Sde Hockey IF Sundsvall Hockey -
seShl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Farjestads BK Modo Hockey -
10:00 Linkopings HC Djurgaardens IF -
12:30 Lulea Hockey HV 71 -
12:30 HC Orebro Skelleftea AIK -
12:30 Brynas IF Vaxjo Lakers -
12:30 Leksands IF Frolunda HC -
seHockey Allsvenskan Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Malmo IF AIK Stockholm -
10:00 Vik Vasteraas IF Bjorkloven -
10:00 Sodertalje SK Karlskrona HK -
10:00 IK Oskarshamn Timraa IK -
10:00 Almtuna IS Rogle BK -
10:00 Asploven HC Mora IK -
10:00 HC Vita Hasten Bik Karlskoga -
seDivision 1, Qualification Playoffs Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Vasterviks IK Hudiksvalls HC -
10:00 Huddinge IK Ostersunds IK -
10:00 Piteaa HC IF Troja/ljungby -
10:15 Kristianstads IK Tingsryds Aif -
ruKhl Playoffs Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
06:30 HK Avangard Omsk HC Barys Astana 1-1  Descanso
06:30 Sibir Novosibirsk HC Traktor Chelyabinsk 1-2  Descanso
06:30 M. Magnitogorsk Salavat Yulaev Ufa 0-0  2 período
09:00 Ska St. Petersburg Torpedo N. Novgorod -
09:00 Cska Moscow HC Sochi -
09:00 HC Dynamo Moscow Lokomotiv Yaroslavl -
09:00 Ak Bars Kazan Avtomobilist Yekaterinburg -
10:00 Jokerit Helsinki HC Dinamo Minsk -
fiLiiga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Blues Espoo Vaasan Sport -
10:00 Hifk Helsinki Tps Turku -
10:00 Hpk Hameenlinna Pelicans Lahti -
10:00 Kalpa Hockey Jyp Jyvaskyla -
10:00 Karpat Oulu Assat Pori -
10:00 Saipa Lappeenranta Ilves Tampere -
fiMestis Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Kookoo Kouvola Jukurit Mikkeli -
10:00 Jyp-Akatemia Keupa Ht -
10:00 Savonlinnan Pallokerho Leki Hockey -
10:00 Heinolan Peliitat Tuto Hockey -
noEliteserien Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Stavanger Oilers Valerenga IF -
cz1St Liga Playout Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:00 HC Rebel Havlickuv Brod HC Most -
11:00 Hokej Sumperk 2003 S R O HK Jestrabi Prostejov -
skExtraliga Playoffs Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:00 HC Kosice Shk 37 Piestany -
11:00 HK Nitra Mhc Mountfield Martin -
chNla Playoffs Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:45 Zurich Lions Ehc Biel -
13:45 SC Bern Lausanne HC -
14:15 HC Lugano Geneva Servette -
14:15 Ev Zug HC Davos -
chNla Playout Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:45 Fribourg Gotteron HC Ambri Piotta -
13:45 Rapperswil Jona Lakers Kloten Flyers -