Expandir/Contrair

Ice Hockey

usNhl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
19:00 Boston Bruins San Jose Sharks 5-3  Terminado
19:00 New Jersey Devils New York Rangers 3-4  Depois do tempo extra
19:00 New York Islanders Toronto Maple Leafs 2-5  Terminado
19:30 Montreal Canadiens Detroit Red Wings 2-1  Depois do tempo extra
20:00 Nashville Predators 4-3  Depois dos penaltis
20:00 Carolina Hurricanes 3-1  Terminado
20:30 Chicago Blackhawks Philadelphia Flyers 4-0  Terminado
20:30 Vancouver Canucks 6-3  Terminado
21:00 Colorado Avalanche Florida Panthers 3-4  Depois do tempo extra
21:00 Calgary Flames Tampa Bay Lightning 1-2  Depois do tempo extra
ruKhl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
09:00 HC Traktor Chelyabinsk HC Dinamo Minsk -
09:30 HC Yugra Khanty-Mansiysk Atlant Moscow -
10:00 Khl Zagreb -
11:00 Neftekhimik Nizhnekamsk -
cz1St Liga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:30 HC Chomutov HC Most -
11:30 SK Kadan HC Benatky Nad Jizerou -
11:30 Horacka Trebic HK Jestrabi Prostejov -
11:30 HC Dukla Jihlava HC Stadion Litomerice -
12:00 Hokej Sumperk 2003 S R O HC Havirov Panthers -
12:00 HC Rebel Havlickuv Brod Ceske Budejovice -
12:00 HC Slovan Ustecti Lvi HC Rytiri Kladno -
fiLiiga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:30 Saipa Lappeenranta -
fiMestis Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:30 Savonlinnan Pallokerho -
11:30 Kajaanin Edustushokki Kookoo Kouvola -
11:30 Jyp-Akatemia Keupa Ht -
11:30 Heinolan Peliitat -
11:30 Leki Hockey Jukurit Mikkeli -
seShl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 HC Orebro -
13:00 Farjestads BK -
13:00 Djurgaardens IF -
seHockey Allsvenskan Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Asploven HC Vik Vasteraas -
13:00 Karlskrona HK -
13:00 IF Bjorkloven HC Vita Hasten -
seHockeyettan Norra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Piteaa HC Kalix Uhc -
13:00 Ostersunds IK -
13:00 Sollefteaa HK Ornskoldsviks SK -
seHockeyettan Sodra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 IF Troja/ljungby -
13:00 Morrum Gois IK Tingsryds Aif -
13:00 Kallinge/ronneby IF Kristianstads IK -
13:00 Varberg Hockey Olofstrom IK -
13:00 IK Pantern HC Dalen -
13:00 Halmstad Hammers Helsingborgs HC -
seHockeyettan Vastra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 Tranaas Aif Mariestads Bois -
13:00 Borlange HF IFK Arboga -
13:00 Lindlovens IF Forshaga IF -
13:00 Vasterviks IK Vimmerby HC -
13:00 Surahammar IF -
13:00 Skovde IK Grastorps IK -
seHockeyettan Ostra Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:00 -
13:00 Enkopings SK HK Haninge Anchors HC -
13:00 Wings Arlanda HC Varmdo HC -
13:00 IF Vallentuna Aker/strangnas HC -
13:00 Hammarby Hockey IF -
deDel Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:30 Wolfsburg Grizzly Adams -