Expandir/Contrair

Football

unknownCopa Sudamericana Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
19:15 General Diaz Cobresal 2-1  Terminado
19:15 CA Penarol Club Jorge Wilstermann 2-0  Terminado
21:30 Dep. La Guaira Atletico Nacional Medellin 1-1  Terminado
14:00 Inti Gas Deportes Caracas FC -
16:15 Deportivo Capiata Danubio FC -
18:30 Barcelona Guayaquil Alianza Lima -
18:30 Trujillanos FC Independiente Jose Teran -
20:50 Universidad Catolica CA River Plate -
20:50 Millonarios FC Universidad Cesar Vallejo -
unknownConcacaf Champions League, Group 4 Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
20:00 Washington Dc Utd Waterhouse FC 1-0  Terminado
unknownConcacaf Champions League, Group 3 Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
22:00 CD Fas Montreal Impact 2-3  Terminado
unknownUefa Europa League, Qualification Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:00 FC Aktobe Legia Warsaw 0-1  Terminado
11:00 FC Astana Villarreal CF 0-3  Terminado
11:30 FC Dinamo Moscow AC Omonia Nicosia 2-2  Terminado
12:00 AEL Limassol FC Tottenham Hotspur 1-2  Terminado
12:00 Ruch Chorzow Metalist Kharkiv 0-0  Terminado
12:00 FK Karabakh FC Twente Enschede 0-0  Terminado
12:00 Hjk Helsinki SK Rapid Vienna 2-1  Terminado
12:45 Psv Eindhoven FC Shakhter Soligorsk 0-0  2 tempo
55'
13:00 FC Dinamo Minsk CD Nacional 1-0  Intervalo
13:00 IF Elfsborg Rio Ave FC 2-0  Intervalo
13:00 Kardemir Karabukspor AS Saint Etienne 0-0  Intervalo
13:15 FC Petrolul Ploiesti NK Dinamo Zagreb 0-1  1º tempo
42'
13:30 Apollon Limassol FC FC Lokomotiv Moscow 0-0  1º tempo
30'
13:30 Young Boys Bern Debreceni Vsc 1-0  1º tempo
30'
13:45 FC Zorya Lugansk Feyenoord Rotterdam 0-0  1º tempo
15'
14:00 Trabzonspor FC Rostov -
14:00 Pec Zwolle Sparta Prague -
14:00 Panathinaikos Athen FC Midtjylland -
14:05 FC Zimbru Chisinau Paok FC -
14:15 FC Spartak Trnava FC Zurich -
14:15 Asteras Tripolis Maccabi Tel Aviv -
14:15 Partizan Belgrade FK Neftchi Baku -
14:15 Grasshopper Club Zurich Club Brugge -
14:30 Rnk Split Turin FC -
14:30 Sporting Lokeren Hull City -
14:30 Real Sociedad FC Krasnodar -
14:30 Olympique Lyon AFC Astra Giurgiu -
14:45 FK Sarajevo Monchengladbach -
15:15 HNK Rijeka FC Sheriff Tiraspol -
unknownConcacaf Champions League, Group 1 Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
22:00 Real CD Espana CSD Municipal -
unknownConcacaf Champions League, Group 7 Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
22:00 CS Herediano Isidro Metapan -