Expandir/Contrair

Football

unknownUefa Champions League, Knockout Stage Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
14:45 Real Madrid Bayern Munich -
unknownCopa Libertadores Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
20:15 Bolivar La Paz Leon 1-1  Terminado
unknownAFC Champions League, Group F Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
06:30 Sanfrecce Hiroshima Central Coast Mariners FC 1-0  Terminado
06:30 FC Seoul Beijing Guoan FC 2-1  Terminado
unknownAFC Champions League, Group A Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
12:30 Esteghlal Tehran AL Rayyan SC -
12:30 AL Jazira Club AL Shabab Ksa -
unknownAFC Champions League, Group B Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:15 AL Fateh SC Foolad Khuzestan FC -
13:15 El Jaish SC FC Bunyodkor -
unknownAFC Champions League, Group E Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
07:00 Pohang Steelers FC Buriram United FC 0-0  Terminado
07:00 Shandong Luneng Taishan FC Cerezo Osaka 1-2  Terminado
unknownU17 Int. Friendly Games Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
05:00 Cyprus Georgia -  Cancelado
frLigue 1 Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
12:30 Paris ST Germain Evian Tg FC -  Adiado
12:30 Toulouse FC Olympique Lyon -  Adiado
12:30 Paris ST Germain Evian Tg FC -
12:30 Toulouse FC Olympique Lyon -
brBrasilero Serie B Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
20:50 Avai SC Bragantino SP 1-2  Terminado
brCopa Do Brasil Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
18:30 Joinville SC Novo Hamburgo Rs 2-2  Terminado
18:30 Parana Clube PR Ponte Preta SP 1-1  Terminado
bgBulgarian Cup Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
09:00 Lokomotive Sofia Botev Plovdiv 0-1  Terminado
11:00 Lokomotiv Plovdiv Ludogorets Razgrad 0-0  1º tempo
15'
cy1St Division, Relegation Group Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Doxa Katokopias FC AEK Larnaca FC 0-0  2 tempo
55'
10:00 Nea Salamina Famagusta FC Aris Limassol FC 2-3  2 tempo
60'
10:00 AEK Kouklion Ethnikos Achnas FC 0-1  2 tempo
57'
cy1St Division, Championship Group Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:00 Apollon Limassol FC Anorthosis Famagusta FC 0-0  1º tempo
14'
11:00 AC Omonia Nicosia Ermis Aradippou FC 1-0  1º tempo
15'
fiVeikkausliiga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:30 FF Jaro FC Lahti -
11:30 Seinajoen JK Kuopio PS -
11:30 Tps Turku IFK Mariehamn -
11:30 Mypa Myllykoski Vaasa PS -
11:30 Rovaniemi Palloseura FC Inter Turku -
grFootball League, Playoffs Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
08:30 Iraklis 1908 Aiginiakos FC 0-0  Terminado
08:30 Kassiopi Fostiras FC 0-0  Terminado
11:00 Niki Volou Chania 0-0  1º tempo
14'
11:00 Iraklis Psachnon FC AS Olympiakos Volou 1937 0-0  1º tempo
15'
huLiga Kupa, Playoffs Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
12:00 Ferencvarosi Tc Diosgyori Vtk -
mk1. Mfl Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
07:00 FK Rabotnicki Skopje FK Metalurg Skopje 1-2  Terminado
10:00 FK Euromilk Gorno Lisice Gjorce Petrov 2-0  2 tempo
55'
10:00 Shkendija 79 Tetovo Napredok 2-0  2 tempo
58'
10:00 Bregalnica Stip FK Gostivar 2-0  2 tempo
58'
10:00 Horizont Turnovo FK Renova 1-1  2 tempo
60'
12:00 Vardar Skopje FK Pelister Bitola -
plI Liga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Mks Puszcza Niepolomice Mks Sandecja Nowy Sacz 0-0  2 tempo
61'
10:00 Ks Kolejarz Stroze Okocimski Ks Brzesko 2-0  2 tempo
61'
10:00 Mks Dolcan Zabki Gks Katowice 0-0  2 tempo
61'
11:00 Pge Gks Belchatow Oks Stomil Olsztyn 0-0  1º tempo
15'
11:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza Gks Tychy 71 0-0  1º tempo
16'
11:00 Olimpia Grudziadz Wisla Plock Sa 0-0  1º tempo
16'
11:00 Chojnice Mks Flota Swinoujscie 0-0  1º tempo
16'
12:30 Arka Gdynia 1929 Gornik Leczna -
13:00 Energetyk Row Rybnik Aspn Miedz Legnica -
ptSegunda Liga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
11:00 Maritimo Funchal B Sporting Lisbon B 0-1  1º tempo
17'
siPrvaliga Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:30 NK Triglav NK Domzale 0-0  1º tempo
45'
11:30 ND Gorica NK Krka -
11:30 NK Maribor NK Rudar Velenje -
11:30 NK Celje NK Zavrc -
11:30 NK Olimpija Ljubljana FC Luka Koper -
zaPremier League Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
13:30 Bidvest Wits FC Kaizer Chiefs -
13:30 Lamontville Golden Arrows FC Supersport United FC -
seDamallsvenskan Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
12:45 FC Rosengard Kif Orebro -
13:00 Tyreso FF Eskilstuna Utd Dff -
uaPremier League Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 FC Zorya Lugansk Karpaty Lviv 0-1  2 tempo
59'
10:00 Pfc Sevastopol FC Metalurg Zaporizhya 2-0  2 tempo
57'
12:00 FC Shakhtar Donetsk Tavriya Simferopol -
idIndonesia Super League, West Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
04:30 Gresik United Pelita Bandung Raya 0-0  Terminado
idIndonesia Super League, East Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
08:00 Persepam Mu Persiba Bantul 3-1  Terminado
egPremier League, Group 1 Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
09:30 Smouha SC AL Ittihad AL Sakandary 1-3  2 tempo
88'
09:30 Enppi Club El Daklyeh 2-2  2 tempo
84'
09:30 AL Moqawloon AL Arab Misr Lel Makasa 4-2  2 tempo
86'
12:00 Ghazl El Mahallah AL Ahly Cairo -  Adiado
egPremier League, Group 2 Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
09:30 Haras El Hodood AL Masry Club 0-0  2 tempo
88'
ghPremier League Estatí­sticas da liga Expandir/Contrair
10:00 Heart Of Lions Medeama SC -  Adiado
11:00 Asante Kotoko All Stars 0-0  1º tempo
15'
11:00 Berekum Chelsea Ebusua Dwarfs 1-0  1º tempo
15'
11:00 Liberty Professionals FC Amidaus Professionals 0-0  1º tempo
7'
11:00 Ashanti Gold FC King Faisal 0-0  Inicio adiado
11:00 Inter Allies FC New Edubiase FC 0-0  1º tempo
15'
11:00 Sekondi Hasaacas Hearts Of Oak 1-0  1º tempo
15'